Change background image

Заработок в интернете

Тема в разделе "Работа в Интернете", создана пользователем vlad_rs, 27 фев 2014.

1. TopicStarter Overlay

vlad_rs Только зашел

Я предлагаю реально ДЕЙСТВУЮЩУЮ СИСТЕМУ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ! (Проверено! РАБОТАЕТ!!) Эта статья для всех тех, кто хочет нормально зарабатывать (я советую Вам дочитать этот текст до конца - там есть полезная информация для тех, кто ищет дополнительный заработок в Интернете).
    Текст, который Вы прочитаете, придуман не мной. Подобных объявлений гуляет по Интернету очень много. Но это меня чем-то заинтересовало. Проанализировав содержание, я пришел к выводу, что все это вполне возможно. Мне это напоминает всеобщую поддержку друг друга или "с мира по нитке - голому рубаха". Все гениальное просто, поэтому я подумал и сделал все как написано ниже. Я не хочу рекламировать этот текст от своего имени, а тем более, гарантировать высокие доходы, поскольку не хочу врать. ВЫ САМИ ПРИНИМАЕТЕ РЕШЕНИЕ, СТОИМОСТЬ ПОСТУПЛЕНИЯ НА ЭТУ РАБОТУ НЕ ВЫСОКАЯ, КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ПОПРОБОВАТЬ РИСКНУТЬ (стоимостью двух пачек сигарет). ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ВЫ ПОТРАТИТЕ, ОКУПЯТ СЕБЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО. ГЛАВНОЕ НЕ ЖАЛЕТЬ ВРЕМЯ НА РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ.

2.  

3. МаруськаUA Писатель

и сколько в неделю получается?

4. rosario Писатель

Надеюсь ваш вопрос это шутка, так как всем уже ясно что такой халявы просто не существует, нужна нормальная работа, хотя в принципе я сейчас в каком то роде тоже через интернет работаю - контерт-менеджером но это скорее фрилансом можно назвать

5. Thalioy Писатель

мне тоже кажется, что лучше искать роботу на проверенных источниках

6. Ivanko Новичок

повністю згоден, що халяви не буває, а подібного роду повідомленнями кишить інтернет і там тупо *охотрон, бо щось там заробити дуже важко, краще вже спускати гроші на рулетці там шансів більше

7. PersonUrich Только зашел

Лохотрон, не лохотрон сами люди решают, люблю иногда заходить в игровой клуб по вечерам, отдыхаю.
    Иногда с женой соревнуемся))

8. Смарт_ Только зашел

А кто пробовал зарабатывать в социальной сети?
    Я например зарабатываю в социальной сети Facebook. Отличный дополнительный заработок, хотя я не исключаю, что это станет моей основной работой. Рассказать подробнее?

Поделиться этой страницей