Change background image

Зарабатываем на ставках на спорт вместе

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем Ландыш, 13 апр 2016.

1. TopicStarter Overlay

Ландыш Заблокирован

Я ставлю на футбол, и в 90% случаев мои прогнозы оказываются верными. Могу сливать вам результаты своего анализа по цене 50 баксов за конкретный матч, и вы будете зарабатывать вместе со мной. После получения прогноза, вам просто надо будет пойти в букмекерскую контору, и сделать ставку. Существует тема на другом ресурсе, где я давал бесплатный пробный прогноз который сбылся *** а так же выкладывал свои личные сыгравшие билеты.
    Кого интересует данный виз заработка, пишите на почту *****
    Первому форумчанину, у которого много сообщений, и большая репутация, сделаю скидку в 50%, при условии что после будет отзыв в теме на этом форуме.

Последнее редактирование модератором: 13 апр 2016
  2.  

3. хрюн моржов Старожил

завязывай друг, не угадал с форумом, кроме того не повезло в двойне этим видом наживы я занялся более 10 лет назад и знаю про это все, не пудри людям мозги иди с богом по добру по здорову.

Сашко1971 нравится это.
  4. хрюн моржов Старожил

зайди сюда

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

на форум и толкани тоже самое, там люди тебе популярно объяснят кто ты и куда идти, мне не хочется тратить времени.

5. TopicStarter Overlay

Ландыш Заблокирован

Если ты не умел составлять прогнозы, то кто те виноват? Не суди всех по себе

6. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Если бы умел бы составлять прогнозы, то не собирал бы мелочь по форумам, а один раз взял бы кредит в банке за год прокрутил его много кратно и уже через пару лет плюнул бы этим заниматься за ненадобностью.
    ты до темы арбитражей еще не дошел?
    А то это тоже хорошая тема для выманивания денег у доверчивых граждан :)

7. TopicStarter Overlay

Ландыш Заблокирован

Кредиты я не беру принципиально, как и в долг.

8. Сашко1971 Пророк

Я вот десять лет работаю судебным исполнителем и по этой причине не беру кредиты, а про принцип жене толкай, тебе пояснили - ты ошибся форумом

9. Хочу харчо Старожил

Таких рекламщиков и разводил нужно сразу банить!

Admin™ нравится это.