Change background image

Запрет на посещение кафе L`Kafa Cafe в столице бойцам ВСУ.

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Витек, 6 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay

Витек Писатель

Сеть кафе украинской столицы ввела правило не впускать в свои заведения посетителей в военной форме. Выяснилось это после того, как в кофейню не впустили бойца 93-й бригады, вернувшегося домой на ротацию.

Военнослужащий попытался отдохнуть в киевском кафе L`Kafa Cafe по ул. Мишуги, 7, но его туда не пустили, поскольку он был в военной форме. Об этом в Facebook написала его возмущенная приятельница Оксана.

«Друг Андрея пригласил его в вышеуказанное кафе», – сообщает она. – «Однако администратор и охранник преградили вход». По словам Зацевой, военнослужащих отказались впускать в кафе в связи с тем, что они «будут мешать отдыхать людям!».

«Андрей не стал скандалить», – продолжает историю Оксана, – «а предложил повнимательней посмотреть документы, обратить внимание на то, что форма чистая и выглаженная. И он лично и его друг не видят причины, по которым им запрещают вход в заведение. Но администрация была непреклонна»

При этом выяснилось, что это правило распространяется на всю сеть L`Kafa Cafe. Возмущенная девушка заявила, что такое отношение к «героям» недопустимо.

Однако многие киевляне признали запрет справедливым: пьяные солдаты ВСУ ведут себя дико. Они пристают к женщинам, стреляют в мужчин, крушат мебель. В общем, их поведение далеко от «героического».

Почему наши бойцы вот так себя ведут? Почему они не показывают свой патриотизм, а показывают себя только с худшей стороны.
    Если так и дальше пойдет, то население перестанет верить в наших защитников.

2.  

3. REAL_Ekb Основа форума

потому что никакие они не патриоты. и даже не националисты. они обычные убийцы мародёры грабители и насильники.
    шахтёры и сталевары им дали по соплям под Иловайском и Дебальцево, теперь чтобы вернуть самим себе внутреннее уважение они будут срывать злость на мирных киевлянах. ждите, сейчас добавятся те кто проходит ротацию.

4. TopicStarter Overlay

Витек Писатель

Ну не знаю. Ведь СМИ всегда говорит что наши бойцы держат позиции, и уничтожают боевиков.

5. REAL_Ekb Основа форума

а про массовые убийства мирных украинцев Донбасса ничего не говорят?

6. TopicStarter Overlay

Витек Писатель

Говорят только что боевики убивают. Но интересно правда ли это?

7. TopicStarter Overlay

Витек Писатель

Просто как то не сильно верится СМИ и ТВ, я верю только людям.

8. REAL_Ekb Основа форума

тут просто надо самому ответить на вопрос: можно ли считать патриотом человека который едет убивать граждан своей страны только за то, что эти граждане хотели жить в составе Украины на таких же правах, как живут люди в Бельгии или Канаде?

9. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

"Верить нельзя никому, мне можно" (С) Мюллер,кажется.

Может его не из-за формы не пустили, а посчитали, раз от армии не откупился, знать денег нет или правда чокнутый, ну фейс контроль и забраковал.

10. TopicStarter Overlay

Витек Писатель

Ну я же не сказал что считаю таких людей патриотами. Просто я не пойму одного, почему люди верят что там реально террористы?

11. TopicStarter Overlay

Витек Писатель

он был на ротации, и что думаешь в форме был?

12. REAL_Ekb Основа форума

людям удобнее в это верить, чем проводить акции гражданского неповиновения.

13. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Не думаю! Мне это ни к чему, я читаю текст:
    «Андрей не стал скандалить», – продолжает историю Оксана, – «а предложил повнимательней посмотреть документы, обратить внимание на то, что форма чистая и выглаженная. И он лично и его друг не видят причины, по которым им запрещают вход в заведение. Но администрация была непреклонна»

Или он её с собой носил?

Поделиться этой страницей