Change background image

Запрет на полеты РФ

Тема в разделе "Новости России и Беларуси", создана пользователем Пельмешка, 21 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay

Пельмешка Только зашел

Санкции ЕС наконец то возымели свое действие и благодаря им полеты компании Добролет полностью прекращены. Поскольку Добролет в основном после анексии Крыма совершал рейсы Москва-Крым, вполне понятно возмущение Российской стороны на такие санкции.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

2.  

3. GRIBOLOV Основа форума

В ответ Россия запретит летать через свою территорию иностранным компаниям, удар будет хороший, думаю Европа и так в пролёте а если запретят летать над Россией то половина авиа компаний в Европе просто разорятся, посмотрим чей ответ будет сильнее.

4. TopicStarter Overlay

Пельмешка Только зашел

А вы считаете что Россия пойдет на такие ответные санкции? Так я думаю скоро самолеты вообще перестанут летать и воздушное пространство останется открытым только над Америкой и Европой)))

5. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

«Добролет» возобновит полеты под новым названием‏
    Авиакомпания также может пополнить свой флот российскими самолетами «Сухой Суперджет 100». Компания не исключает возобновления полетов в начале зимнего расписания.

6. TopicStarter Overlay

Пельмешка Только зашел

Как по мне то конечно нужно сообщение с Крымом но только украинской авиации, а вот российской надо строго запретить продолжать анексию полуострова. Надеюсь что после того как решится вопрос с Донбасом вопрос с Крымом так же снова станет актуален и Добролету просто некуда будет летать под любым названием.

7. Пельмешка но забудьте Вы уже про Крым. Войска будете вводить, если останутся. Или как.

8. TopicStarter Overlay

Пельмешка Только зашел

Я считаю, что вопрос Крыма нужно решать при помощи мирового сообщества потому что Украине, России и всем остальным участникам сегодняшних переговоров по урегулированию ситуации на Украине понятно что силовой метод тут не вариант. Да и с чего вы взяли что я так воинственно настроена?

9. GRIBOLOV Основа форума

То что Крым Российский это даже запад признал:k),и аннексии не было:good:, тоже признали , о чём вы:oops: ???Европа уже подсчитала что если Россия введёт запрет на полёты над своей территорией то билеты на самолёт подорожают минимум на 30% для Европы а это полных крах средних и малых авиа компаний,большие выживут потеряв часть рынка перевозок ,это то что можно посчитать в прямую, а сколько ещё подводных камней???У России есть на чём летать и пока вопрос об этом даже не стоит на повестке дня,а вот что будет с Европой , вопрос не праздный,так что Россия тут все карты в руках держит и пару в рукаве.nehylig)

10. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

Франция признала Крым российским, обрати внимание на дату выдачи официального документа:

11. TopicStarter Overlay

Пельмешка Только зашел

Никто официально не признавал Крым Российским, прекратите тут толкать свою пропаганду. На Украине действует закон о временно оккупированных территориях который полностью регламентирует отношения с Крымом.

12. Как говорится "поздно пить боржоми, когда почки отвались". Все уже смирились с тем, что Крым теперь Российский. Также и с Южной Осетией и Абхазией было, по вякали немного, для порядка, и благополучно забыли. Или Вы думаете, что Украина ещё имеет какой то вес в мировом сообществе.

13. Маузер К-96 Оракул

Знаете а в случае с Абхазией тоже никто не признал, однако это жителям Абхазии никак не мешает, а для России это означает что ее не возьмут в НАТО мы попробуем пережиь этот удар, Крым возможно забрать только военным путем. А международное сообщество может только утерется.

Поделиться этой страницей