Change background image

ЗАПАД ПРИГРЫВАЕТ РОССИИ

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Vic, 27 сен 2016.

1. TopicStarter Overlay

Vic Легендарный Почетный форумчанин

МОСКВА, 27 сен – РИА Новости. Представители НАТО на конференции в британском Королевском объединенном институте оборонных исследований заявили, что Запад уступает России в информационной войне. Об этом сообщает

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

.
    Глава отдела по стратегическим коммуникациям штаба Объединенных вооруженных сил НАТО в Европе Марк Лейти заявил, что Запад должен научиться "давать отпор" российской "дезинформации". Пока что, по его словам, "борьба ведется на периферии".
    "У нас есть технологии. Ведущие маркетинговые центры находятся в наших странах. И все же мы ведем дискуссию о том, что на нас напирают", — сказала директор Центра стратегической коммуникации НАТО Дженис Сартс.
    В числе "наступающих" Сартс через запятую перечислила Россию, "Исламское государство" (ИГ, группировка запрещена в РФ) и Китай.
    Участники конференции, однако, сосредоточились не на проблеме ИГ или Китая, а на "растущем охвате российских государственных СМИ", в частности телеканала RT, говорится в статье.
    Редактор The Economist Эдвард Лукас заявил, что западные СМИ уязвимы перед российским телеканалом, потому что для них "непредвзятость важнее правды". При этом он призвал участников дискуссии не считать RT журналистикой.
    Кроме того, Лукас призвал проводить, по его выражению, "гигиену социальных сетей". Проблему он видит в появлении "троллей" в комментариях на сайтах СМИ и в соцсетях – за всем этим, по его убеждению, стоит Россия.

Александр Ку, borman2, BRIAN и 2 другим нравится это.
  2.  

3. TopicStarter Overlay

Будем дальше плакать, всевыврете, весьмирснами? Вы КЛОУНЫ.

4. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Потом напишу, отвлекли, я пост, который наваяла - стерла.

Vic нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

Я завтра-послезавтра напишу, на то, что ты часов через 5-6 напишешь....

6. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Да я ща напишу. Чё ты психуешь? Дай хотя бы загнуться им с достоинством. Для россиянина американские выборы непонятны примерно как выборы между гиббоном и шимпанзе. Для русских американская душа - потёмки. Как Путин сказал: что нам достанется, с тем и будем работать. А куда деваца?

7. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

И еще, Вик, мне не близка постановка вопроса: жизнь человеческая это не повод для игры, а ты в свою тему назвал: Запад проигрывает... Современная политика - это плевок ваще против ветра. И я рада, что Россия от этого морально отгорожена.

8. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Ты косячок то допыхти...
    И сюда послушай

Классиков знать надо!
    Чьюрка ватная!

Поделиться этой страницей