Change background image

Замок вместо кражи автомобильных номеров

Тема в разделе "ГАИ и автомобилисты", создана пользователем Миша, 25 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Кроме воровства автомобильных номеров с последующим выкупом, придумали вещать замок на ручку двери с последующим выкупом ключа подробнее

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Знакомый в Питере столкнулся с такой ситуации, вышел от знакомой поздно вечером и бац картина, замок на двери и скотчем приклеен номер телефона, звонил по телефону и телефон был в не зоне обслуживания, по интернету нашел взломщика замков, за 1 час приехал, 3000 рублей за снятие замка, снятие минуты 3 заняло. Приехавший спец сказал ему что уже 5-й за ночь.

2.  

3. Vova Легендарный Почетный форумчанин

кусачки или болгарка 5 минут работы и бесплатно
    ну или дрель

4. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

:) Ночью еще нужно найти инструменты, сам он не из Питера, спрошу у него как взломщик снял замок.

5. Vova Легендарный Почетный форумчанин

чего их искать? в кладовке на полке лежат.

покупайте ладу на их ручки замок не повесишь

Svarog нравится это.
  6. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Мне непонятно, как можно замком на ручке двери заблокировать доступ в машину??? Или прикол в том, что он при езде может разбить покраску двери??? Ну так можно его чкм то мягким обмотать, а добравшись до дома просто спилить.... Фигня какая то....

Ольга Россия и Александр Ку нравится это.
  7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

от конструкции ручки зависит есть ручки которые которые открывают дверь за них нужно потянуть.
    вот собственно замок и не дает хода этой ручке.
    опять таки не понимаю зачем вызывать взломщика за 3000р. когда проще доехать до любого ближайшего автосервиса и там кусачками замок перекусят максимум рублей за 500 это если своих инструментов нет и руки не от туда растут.
    что бы замок не поцарапал его просто скотчем закрепить.

Миша нравится это.
  8. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Ну а типа пассажирскую дверь открыть, или заднюю.... Да и водительскую... я просто механически не могу представить как навесной замок может помешать открыванию.... Любой другой повредит лакокрасочное покрытие и шутника будет ждать суровая расправа.... Или я чего то не догоняю???

Ольга Россия и Александр Ку нравится это.
  9. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

А на хрена их ночью то искать ?? Замок как я понял просто висит как большое ненужное украшение ..

Svarog нравится это.
  10. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Добро пожаловать в наш кружок недогоняющих))))

11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

кстати пневмокусачки небольшие держать в багажнике ни когда не помешает.
    место много не займут, зато бывают очень полезны.

vita нравится это.
  12. Vova Легендарный Почетный форумчанин

ну малоли у человека фетиш такой садиться в машину только исключительно через водительскую дверь.
    а так да я уже говорил можно было просто доехать до ближайшего сервиса где бы замок перекусили и все.

Svarog нравится это.
  13. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Мы как то несколько лет назад когда нам впервые в руки попали енти самые пневмокусаки - лом порезали на пятаки тренируясь )))

Последнее редактирование: 25 янв 2015
    Svarog нравится это.

Поделиться этой страницей