Change background image

Закон о люстрации

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Патриот, 3 апр 2014.

1. TopicStarter Overlay

Патриот Только зашел

Перед тем как в Украине начался полный бардак и Крым отвалился от материковой Украины и присоединился к РФ Верховным Советом Украины был утвержден Закон о люстрации. Это закон предполагал снятие с должностей всех начальников, судей и прочих должностных лиц замеченных в коррупции. Меня интересует, будут ли власти РФ проводить расследования по жалобам населения на чиновников и заменять их не запятнавшими мундир личностями?

2.  

3. Оддвар Общительный

у вас будут свои власти и прокуратура.
    сами у себя прежде всего порядок наводите.

4. Хочу харчо Старожил

Заметьте,новые власти в первую очередь пропихивают политические законы,а социальными законами даже не занимаются,о чем это говорит,о том что они пришли к власти не случайно и с особыми задачами!Вообще эту незаконную,бандитскую власть нужно гнать и главное,что они в этот переходный момент почему то вовсю занимаются политическими законами,имея птичие права на это!

5. servolg Величайший Почетный форумчанин

Интересно почему вас больше чем свои проблемы интересует то ,что происходит в РФ?
    А в Украине вас ничего не интересует?

6. dzete Заблокирован

Ты патриот окраины? Вот у большевиков первые законы после революции были - декрет о мире и декрет о земле. У хохлорады - закон о запрете русского языка. Люстрации - это способ борьбы с неугодными и метод насаждения русофобии.

7. REAL_Ekb Основа форума

Неправильно. Этот закон предполагал увольнение ВСЕХ (независимо коррупционеры они или нет) начальников судей директоров милиционеров и прочих чинов связаных с прежней властью.
    Только как и следовало ожидать люстрация получалась неполная, липовая, потому что многие майданутые чинуши оказывались каким-либо образом связаны с прежней властью.

8. TopicStarter Overlay

Патриот Только зашел

В Украине меня вообще ничего не интересует, просто потому что это чуждая нам страна.
    Вы видимо на форуме буквально со вчера и просто не разобрались еще ху из ху. Я патриот страны в которой родился, а годрождения у меня 77. Думаю дальше все станет понятно просто не хотелось бы чтобы крысы которые сидели у кормушки при украинской власти прошли переаттестацию и снова заняли свои посты.

9. dzete Заблокирован

Можно на ты. Если резко выразился - извини. А вот насчет крыс у кормушки, вот взгляд со стороны - на Окраине щас одна стая крыс отогнала другую стаю крыс. Ближайшие лет 20 порядка не будет. ЕС и СШП будут отбивать вложенные в вашу т.н.демократию деньги. Поэтому нам, т.н. имперцам за всем этим очень грустно наблюдать

10. Жекастый Только зашел

На Окраине сейчас произошёл полный излом в истории. Раньше они жили плохо потму что их обманывали их президенты, избраники, воры. Но это были их выбор, плохой, ошибочный, неверный но их. А сейчас к ним пришёл дядя Сэм и они уже ничего сделать не смогут. Когда кто то их них поймёт что произошло, будет уже поздно, самый большой противовес который они смогут предоставить выльется в обыкновенную гражданскую войну, террор. Как во всех странах, где были америкосы. Из всех стран в жизнь которых вмешивались США, проблем национального признака и гражданских войн нет только в одной, там где они проиграли - Вьетнам.

11. Хочу харчо Старожил

Значит история может повторится Вьетнамом-2

12. Жекастый Только зашел

Хочетскя верить но врядли. Во Вьетнаме у америкосов не было такого мощного оружия как ТЕЛЕВИЗОР.

13. Лакомка Активист

Будем надеяться, что люди не только телевизор смотрят, но и по интернету могут правду узнать. Если только интернет не выключат. А то потом что захотят, то и будут говорить по телевизору. Особенно если еще спутниковые тарелки отменят.

Поделиться этой страницей