Change background image

Заказывали из Китая?

Тема в разделе "Вопросы о доставке товаров", создана пользователем Богдан Иванов, 24 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay

Богдан Иванов Только зашел

Кто заказывал что-то напрямую из Китая, все приходило? все совпадает с описанием и картинкой?

2.  

3. хом Авторитет

а как вобще это делается

4. pizzabot Старожил

Заказывал несколько раз, один удачный)) такое ощущение, что они на почте посылки ногами пинают. Видеорегистратор заказывал, не тот пришел, дешевле порядком. Сумку жена заказывала, как из жопы. Коробка мятая, сумку кто-то сожрать наверное хоте)). А вот спиннинг брал, все четко. Так что не угадаешь, почитай отзывы о сайте, на котором хочешь заказать товар.

Богдан Иванов нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

Богдан Иванов Только зашел

Напиши как заказывал и на что обратить внимание, как мини инструкцию.

6. Лекарь Основа форума

Не знаю как из Китая , но заказывал камуфляж " Бундесвер" , пришло все быстро , наложным платежом , но на костюме бирочка , made in china , вот и хрен его знает от куда пришло .

7. Тюльпан Только зашел

Заказы из Китая как рулетка,может повезти ,а может и нет.Нужно внимательно изучить поставщика и его репутацию прежде чем сделать покупку.

8. Аркадий Авторитет

Покупал с друзьями.
    Доволен.

9. Джокер Только зашел

заказывала в Китае. Радует цена и быстрая доставка. но качество не всегда на высоте, другое дело покупать в нашей стране, даже если вдруг не подойдет можно обменять. Обычно покупаю на в магазинах, но если нет времени заказываю в интернете. Недавно покупала себе осеннюю обувь пришло то что заказывала, и по цвету и по размеру,да и доставили, живу в Киеве в тот же день, к удобному мне времени, Так что очень довольна, поскольку заказ у них делала впервые и немного сомневалась

10. Джокер Только зашел

А по поводу доставок, с Китая, то приходят они довольно быстро- 2недели.Оплачиваэться посилка наперед, но доставка в стоимость не входит, но качество тех товаров оставляет желать лучшего. Удачных вам покупок!

11. Gruzopotok1 Заблокирован

я заказывал для своего магазина сборный груз напрямую из китая, для моего маленького бизнеса отличный вариант.

12. Глеб Только зашел

Гаказывать из Китая всегда риск.

13. IceFire Общительный

а я боюсь сама это делать,а потом узнала что у знакомой в вк есть группа,так она там сп организовывает, все приходит,все суперp:)

Поделиться этой страницей