Change background image

Задержание российских военных в Украине

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 18 май 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Двух задержанных российских военных на территории Украины привлекут к уголовной ответственности по ст. 258 Уголовного кодекса Украины (терроризм или участие в террористической организации), сообщает Reuters.
    Штаб антитеррористической операции (АТО) скрывает текущее место пребывания двух российских военнослужащих из Главного разведывательного управления Генерального штаба Вооруженных сил России, задержанных 16 мая в Луганской области. Об этом на брифинге сообщил спикер Администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко
    Штаб АТО организует пресс-конференцию с участием задержанных российских военных для украинских и мировых СМИ.
    При себе российские военные имели оружие и входили в состав российской террористической группы с целью совершения терактов в Луганской области против населения и сил Антитеррористической операции.

Звания задержанных - капитан и сержант, они закреплены за воинской частью Главного разведывательного управления России в Тольятти.
    Из видео следует что таких групп много ...

Власти России неоднократно опровергали информацию об участии российских военнослужащих в военных действиях на Украине. На «Прямой линии» 16 апреля 2014 года президент России Владимир Путин сказал: «Говорю вам прямо и определенно: российских войск на Украине нет».

Песков не отрицает и не подтверждает, уже нет громогласности что на востоке Украины нет российских войск:
    .“Комментировать материалы не могу, думаю, это лучше все-таки делать, в данном случае, специалистам или нашему министерству обороны - насколько правдоподобно эти материалы выглядят“, - добавил Песков.

Последнее редактирование: 18 май 2015
    Мила нравится это.
  2.  

3. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Звания задержанных - капитан и сержант, они закреплены за воинской частью
    Я тащусь с вашего русского! Кто закреплён? Звания за частью?

Irina777 и Vic нравится это.
  4. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Они в аттаче у воинской части)))))

5. TopicStarter Overlay

Задержанные российские военные на востоке Украины закреплены, да какая уже разница, много годов им светит.

6. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

больше чем проживет Украина или меньше???

trauler и Vic нравится это.
  7. питерский Оракул

Зайдите в Тему...Путин посеял.......Там все уже обсасали......Кто кого и куда....

пларк к-23, KORA, Vic и ещё 1-му нравится это.
  8. TopicStarter Overlay

Из видео, российские подразделения в зоне АТО действую в автономном режиме.

9. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

В автономном режиме действуют ПЛАРКи.... Тока у вас им водички маловато.....

пларк к-23 нравится это.
  10. РУСлавянин Авторитет

О! поясни, а что это такое "в автономном режиме"?

11. TopicStarter Overlay

При задержанных спецназовцах ГРУ РФ в зоне АТО были обнаружены бесшумные автоматы «Вал».
    upload_2015-5-18_16-14-57.png

12. TopicStarter Overlay

Они твои граждане, из твоей армии, откуда я знаю.

13. TopicStarter Overlay

Задержанные российские военные не подлежат обмену. Их ждет уголовная ответственность, - Наливайченко

Поделиться этой страницей