Change background image

Зачем художник поджег дверь ФСБ?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Мила, 10 ноя 2015.

1. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

Художник Петр Павленский, который поджёг дверь у здания ФСБ в центре Москвы, отправлен в изолятор временного содержания, рассказала его адвокат Ольга Чавдар.

Смелый парнишка) Жалко, закроют парня

Его комментарии к акции "«Горящая дверь Лубянки — это перчатка, которую бросает общество в лицо террористической угрозе. Федеральная служба безопасности действует методом непрерывного террора и удерживает власть над 146 000 000 человек. Страх превращает свободных людей в слипшуюся массу разрозненных тел. Угроза неизбежной расправы нависает над каждым, кто находится в пределах досягаемости для устройств наружного наблюдения, прослушивания разговоров и границ паспортного контроля. Военные суды ликвидируют любые проявления свободы воли. Но терроризм может существовать лишь за счет животного инстинкта страха. Пойти против этого инстинкта человека заставляет безусловный защитный рефлекс. Это рефлекс борьбы за собственную жизнь. А жизнь стоит того, чтобы начать за нее бороться»

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

2.  

3. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

Эта акция направлена я думаю, на то, чтобы подчеркнуть возросшее в обществе недовольство в адрес спецслужб России. Спецслужбы в России, защищают власть от недовольства народа, а не защищают общество от настоящих угроз

4. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

5. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Художника в суде встретили аплодисментами?

6. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

я бы ему тоже аплодировала)

7. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Не дуркуй . Этот клоун поджог по банальной причине .

8. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Зато из банального ни кому не известного художника станет знаменитым ! :ha-ha Представляешь сколько его мазня будет стоить ? Имя то стало на слуху ! :ha-ha

9. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

смелый парнишка

10. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Это не смелость - это дурость . И тебе так многие скажут . Вон ГСМ тоже того типа который звезду покрасил тоже героем считает ! :ha-ha
    Поджечь дверь - много ума и храбрости не нужно )))

11. Ю... Гордость форума

Мила, это не Вы гвоздь держали когда он свои яйца к брусчатке прибивал?

Монжерок и MrsSmith нравится это.
  12. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

подожгите, попробуйте) я думаю, вы только в сети можете оскорблениями поливать других, в жизни обычно ,такие "смельчаки" слова не скажут. трусы в общем

13. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

а я то думала, это ваши яйца)