Change background image

Зачем СМИ пиарят Кадырова?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 29 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Почему российские СМИ пиарят Рамзана Кадырова?
    Из него СМИ вырисовывают защитника России, он постоянно вспоминает про Путина, что скажет Путин так и будет?
    Таким образом рейтинг Путина поддерживается? Кадыров на кандидата в президенты России тянет?

Последнее редактирование: 29 дек 2014
    DAI нравится это.
  2.  

3. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Думаю все проще!
    Готовятся и информируют тех, кто постоянно отслеживает его после нанесенных оскорблений!
    Так как чревато!

harius и Россиянин Я нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Он без позволения своего непосредственного начальника в международных делах рот не открывал

5. harius Основа форума

Ну приедут добровольцы из Чечни, всего то несколько тысяч и чего шум поднимать? Вы же там уже Российской армии в 10 раз больше уничтожили (если верить вашим СМИ), так в чем проблема то?

Vic, PavelNik, Бонге и 2 другим нравится это.
  6. REAL_Ekb Основа форума

это росСМИ не Кадырова пиарят. это Путин таким образом через росСМИ делает амерам, окопавшимся на Украине, "последнее китайское" предупреждение. :)

РУСлавянин нравится это.
  7. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Ну мы подумали, а вдруг солдатики из НАТО, грешным делом, решили на Украину съездить, бабла срубить.... так вот - они должны понимать, что бабло это им очень дорогой ценой встанет...... Да и не поедут они теперь, я так думаю......:D

8. Озеро Активист

Если так, то что-то не очень испугались такого пиара. Наверно надо будет активнее говорить и не только по СМИ. Хотя человека всегда ругают или находят повод пройтись по нему, если он стоит на виду и постоянно работает в пользу своего народа. Многим такое поведение не нравится. Ждут, когда Кадыров остановится и станет под дудку американскую плясать. Но не дождутся такого поворота дел.

9. DAI Старожил

Чтоб люди меньше вспоминали: резал русских солдат и получил героя России.

10. hover Только зашел

На примере Кадырова показывают народу как можно добиться успеха в России
    upload_2014-12-30_1-1-24.png

GSM нравится это.
  11. REAL_Ekb Основа форума

не ври! все помнят и почему резал - на войне как на войне, и что звезду получил за победу пророссийских чеченцев над ичкерийской хунтой.

12. Vic Легендарный Почетный форумчанин

СССцат-с

Svarog нравится это.
  13. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Завидуй молча))))

Поделиться этой страницей