Change background image

Зачем нужны домашние животные?

Тема в разделе "Мир животных", создана пользователем radikcar, 26 авг 2012.

1. TopicStarter Overlay

radikcar Только зашел

Многие дома держат домашних животных. Для чего они это делают. А у вас есть дома кошка или собака? Для чего она Вам? Что вам даёт общение с этими животными? Поделитесь своим мнением.

2.  

3. Dora Только зашел

Я не держу домашних животных, они мне противны!

4. Лариса Только зашел

Пример:
    Собака породы алабай спасла от гибели своего нетрезвого хозяина, заснувшего на железнодорожных путях в Караганде.
    Пёс ценой своей жизни спас пьяного хозяина, который решил свести счёты с жизнью, выпив бутылку водки и заснув прямо на рельсах. Собака породы алабай пыталась оттащить мужчину с железнодорожных путей, но в итоге сама погибла под колёсами поезда, сообщает телеканал

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

.
    Инцидент произошел на железнодорожном участке «Караганда – Караганда-сортировочная». Героический поступок собаки по достоинству смог оценить машинист электровоза. Он издалека заметил движение на рельсах и экстренно затормозил. Всё это время пёс громко лаял и пытался столкнуть хозяина с путей.
    Псу удалось оттащить мертвецки пьяного хозяина вдоль железнодорожного полотна на обочину. Благодаря тому, что тормозной путь поезда очень длинный, собака спасла его, но сама не успела убрать задние лапы, и их переехал поезд. Животное умерло на месте.
    Каретой скорой помощи мужчину доставили в железнодорожную больницу на станции Караганда-Сортировочная, только там он очнулся. Тут же была установлена личность спасенного: он оказался 48-летним безработным жителем Майкудука (район Караганды). Сообщается, что он является частым гостем вытрезвителя. В больнице выяснилось, что у него сломано два ребра и имеется рваная рана плеча. Согласно его объяснениям, он решил покончить с жизнью, потому что ему "все надоело".

Миша нравится это.
  5. Миша Авторитет

Собаку для охраны можно, что то другое не вижу смысла.

6. Sergey83 Только зашел

Есть кот ;) Дочка просила очень. А так бы собаку зовел, жаль, что в квартире живем, собаке там не место.

7. Brandi Только зашел

я бы очень кота хотела завести, но мои все против( шерсть, запах... вообщем аргументов "за" оказалось меньше, чем "против".

8. Светик Активист

Если нет аргументов, которые бы победили домашних, то можно показать фотографию этого котика. Думаю, что надпись сама скажет за себя. Все положительные моменты указаны. 5263.jpeg

Lilia нравится это.
  9. Светик Активист

Некоторые заводят не только собак и кошек. Кролики, утки, куры сейчас самые полезные в хозяйстве. Не только очистки подъедают, дают яйца и мясо, но и детям радость приносят. Посмотрите как рад ребенок такому общению забрали.jpeg

10. Dora Только зашел

Завели собаку, муж уговаривал, от собаки в квартире одни минусы!

11. sveinung Заблокирован

лучше животные , чем такие мрази бандеровские , как - ты.

12. Dora Только зашел

Животное лучше чем вы, иди в свою бутку русскую и пей дальше, алкашня...

13. sveinung Заблокирован

пьют только хохлы - а потом с перепоя режут друг друга на майдане , как свиней !
    нам очень приятно и радостно на это смотреть.
    чем больше зверохохлов подохнет , тем лучше !
    выблядок фашистских недоносков