Change background image

Зачем любите?

Тема в разделе "Форум знакомств", создана пользователем Стелс, 9 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

Стелс Активист

Каждый человек любит кого-то или что-то, зачем любите?

Я девушке сказал что я ее люблю, она спросила зачем, вот и упал на умняк, зачем мы любим?

2.  

3. Светик Активист

А разве можно сказать зачем, если действительно любишь? Если есть корысть, то она бывает за что-то. Например деньги, недвижимость, расчет в продвижении по службе. А любят просто так. Особенно если любовь настоящая. Ведь у любимого человека даже недостатки вызывают умиление. Прощаешь все, что бы тот не говорил или делал.

Ermak34 нравится это.
  4. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Ну да.... помню как то была у меня подружка. Храпела сильно по ночам. Умиляло меня это очень.... правда недолго..... поменял ее на нехрапящую......

Лиля и УКРОГаД нравится это.
  5. Серега Активист

Храп достанет кого хочешь. Надо лечится девушке. Иначе ни с кем не сможет жить. Если только в разных спальнях спать. Чтобы храп по ночам не мешал спокойно отдыхать. Иначе на работе сонной тетерей ходить будешь. Хорошо, если одну ночь не поспал. А если постоянно, то тут никто не выдержит. Даже законный брак распадется.

6. Riza Писатель

Часто причиной храпа может быть лишний вес...

7. Riza Писатель

А еще отсутствием понимания храпа партнера может стать отсутствие мозга у понимающего...))):P

8. Nik Основа форума

Так тема про любовь или про храп?:D

9. Nik Основа форума

Если есть желание и время, можно послушать практические советы;)

10. Riza Писатель

Могу и про любовь: мы все несовершенны...Мы можем храпеть,ошибаться, быть правыми и неправыми,сильными и слабыми...Но заносчивость,надменность и нетерпимость,никогда не позволят человеку в полной мере понять что значит любить! Не дадут просто испытать это замечательное и безусловно единственное на Земле настоящее чувство созидания, приятия и гармонии!

11. Ermak34 Активист

Я люблю супругу за то что Она есть. Люблю такую какая Она была и будет. Искренне любят просто так, а не зачем и за что.

P@ssw0rdГранит нравится это.
  12. УКРОГаД Авторитет

В этой теме вам удалось наконец толкнуть умную речь.(продолжительные аплодисменты)
    [DOUBLEPOST=1424634498][/DOUBLEPOST]
    А по моему если действительно любишь, то любовь не обращает внимания на статус, финансы, быт, расстояния и образ жизни. Вот это и есть настоящая любовь. Не зря говорят, что любовь зла.....................

13. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

ну, а как вам такой подход?:
    зачем любить? зачем страдать?
    ведь все пути ведут в кровать))

Лиля нравится это.