Change background image

Зачем из Ленина сделали мумию?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 18 фев 2015.

?

Нужна мумия Ленина в Центре Москвы?

1. Да

5 голосов
    19,2%
  2. Нет

17 голосов
    65,4%
  3. Мне все равно

4 голосов
    15,4%
  1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Коммунисты из Ленина сделали мумию, не похоронили по христиански, для мумии Ленина построили мавзолей на Красной площади Москвы
    upload_2015-2-18_13-11-14.png

Мавзолей Ленина почему-то поменял внешний вид, был
    upload_2015-2-18_13-14-54.png
    Стал
    upload_2015-2-18_13-16-55.png
    upload_2015-2-18_13-12-29.png

Первое фото
    upload_2015-2-18_13-16-2.png

2.  

3. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Да ты чо! Он там необходим! Закопают, потом забудут и 17-ый год по новой! Это как напоминание, люди! Думайте!

4. PavelNik Старожил

Надо внести третий пункт "Мне всё равно". Допустим мне по барабану, будет он там или нет. Но если коммунистам очень хочется пусть лежит. Да и в качестве иллюстрации к одной из глав в нашей истории подходит.

5. servolg Величайший Почетный форумчанин

Чё мы должны голосовать?
    Если его земля не принимает?
    Мы что должны насильно его туда пихать? Ну лежит чучело и лежит! Пока денег на содержание хватает, пусть лежит, как жалко сильно станет так и закопаем или сожжем. А пока пусть будет как есть.
    Я отказываюсь решать этот вопрос!!

6. РУСлавянин Авторитет

Нет там никакой мумии. Но деньги на поддержание состояния тела выделяют...

7. Похоронить прямо в Мавзолее, и ничьи останки никуда не переносить. А тем, кто считает, что это кладбище в центре Москвы надо убрать, советую тогда перерыть Марсово поле в центре Питера, где первыми похоронены жертвы Февральской революции (так почитаемой нынешними демократами) и ещё кучу кладбищ в центральной части крупных городов. Не к добру автор интересуется судьбой отца основателя Украины)))

8. Дед Авдей Старожил

Что они до Ленина докопались , откуда и зачем эта установка ??!! И вообще где бы найти почитать толковую аналитику по психологии современных украинцев ? Некоторые вещи что они творят , вижу что неспроста но не..уя не понимаю , но у них на эти темы аж стоит - но это же полная херня , ни для кого кроме них неважная !!

9. PavelNik Старожил

Ну нравится им вместо вопросов собственного выживания решать проблемы волнующие разве что студентов 3 курса социологии, ну и флаг им в руки.

10. Все труды по этим вопросам следует искать в районе Канатчиковой дачи))))))))

Svarog нравится это.
  11. СибВО Только зашел

Мил мои, давно ли ваши родители в очередь Туда стояли, не надо уж так уж утилитарно к когда-то "Очень важному" подходить, пусть лежит пока живо поколение для которого это важно, не иронизируйте над Памятью своей Страны и дети уважать будут вашу Память.

12. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Будешь себя так же вести как он, из тебя мумию сделают. Так что задумайся над своим поведением.

13. СибВО Только зашел

Да ну их, и так мумий киборгов поразбросано по Донбассу.

Стриж нравится это.

Поделиться этой страницей