Change background image

За 3 миллиона купить квартиру в Москве

Тема в разделе "Форум недвижимости", создана пользователем пларк к-23, 29 янв 2016.

1. TopicStarter Overlay

пларк к-23 Гордость форума

Можно и за 3 миллиона купить в Москве однокомнатную.Где нибудь в районе Серпухова.Или 2х комнатную в Туле-хрущевку.

Иосиф нравится это.
  2.  

3. D. Kruz Прославленный

Нельзя. Даже однокомнатную на первом этаже хрущевки. Это я вам говорю как москвич.
    Московский код - 495 и 499.
    Действительно, спалился "москвич".
    Миша, скажите мне, как москвич москвичу, водятся ли лоси в Лосином острове? Преображенка - это что? Ходит ли трамвай от Университета до Чистых прудов? И что такое "Плешка" и "Горбушка".

Долли, VitalиC, Виргиния и 9 другим нравится это.
  4. Vova Легендарный Почетный форумчанин

ты не забыл о Новой Москве?
    юридически это то же Москва.

все что выделено это Москва

Долли, пларк к-23, Иосиф и ещё 1-му нравится это.
  5. Валяшка Старожил

О, про "Плешку" напомнили. А где в советские времена была "Плешка" в Москве?

Долли и Иосиф нравится это.
  6. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Разве не на Кожевнической, где бани были?

Валяшка и Иосиф нравится это.
  7. Валяшка Старожил

На площади трех вокзалов. Я училась в МЛТИ и жила в Строителе, рядом с Мытищами. Примерно на третьем курсе ребята рассказали, что в Москве есть такое место. Я не поверила. Тогда вечером сели на электричку, приехали на Ярославский вокзал, и ребята показали мне это место. Лет пятнадцать назад такое место было около текстильного института. Вроде ликвидировали.

Долли и Иосиф нравится это.
  8. D. Kruz Прославленный

Сейчас это место так и называют. Правда, не все помнят, почему. Но название закрепилось.

Что до Плехановки, то я не слышал, чтобы ее называли Плешкой. Если только сами студенты. Но больше не подсказывайте. Интересно, что коренной москвич Миша расскажет.

Долли и Almonach нравится это.
  9. TopicStarter Overlay

пларк к-23 Гордость форума

Во времена когда я ещё был молодым,трава зеленой,а вода жидкой мой друг(студент 1го медицинского)пригласил меня в Сандуны-кости попарить,пива попить.Цены я не помню,но тогда мы оба явно миллионерами не были,блатом не обладали,взяток не давали.Как сейчас-Сандуны живы и во что обойдется там попариться ?

10. ossian Пророк

Бани там до сих пор. Меня Админ только что выпустил. Плешка дальше.

11. ossian Пророк

Тады: корЕнный Москович

12. ossian Пророк

Разишто задаром по ракомандации туземного админетсратора...

13. pamir Старожил

"Квартира стоит в Харькове 3 млн." Я то-же так могу сказать-"Мой гараж стоит 27 млн". Но только кто купит?
    Так и в Харькове. Одни продавцы, а покупателей нет.
    Квартира стоит ровно столько, за сколько можешь её продать.

Поделиться этой страницей