Change background image

Художественная роспись стен

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем Павло-НЛО, 25 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

Павло-НЛО Бывалый

Надоело красить равномерно -решил поэксперементировать дома
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    И ёлка

2.  

3. Мэрри Писатель

Очень здорово, красиво и творчески. Но совсем не практично. Не дай бог что то с стеной, рисунка нет....нужно заново рисовать.
    Я бы не хотела такие стены. Для меня проще обои купить и поклеить. Я часто их меняю под настроение, всегда что то новое на стенах. Научилась сама их клеить)

4. TopicStarter Overlay

Павло-НЛО Бывалый

Так надо же чтоб со стеной все ок было ато рухнет и никакие обои не помогут)
    P6110106.JPG 15.JPG 14.JPG P6180138.JPG P8062286.JPG P8062281.JPG

Миша нравится это.
  5. Миша Авторитет

Пользуется спросом?
    Какие примерные цены?

6. TopicStarter Overlay

Павло-НЛО Бывалый

Да, обращаются люди. Цена в среднем от 250грн м2 если простое что то , по быстрому. Есть и по 3000 грн м2 если фрески сложные типа Леонардо , Батичелли... Но в основном люди хотят чтоб дешево и сердито. Как грибы выше Вот такое . Я вообще сторонник того чтоб искусство было доступно всем
    P9192459.JPG P9182440.JPG
    P9192467.JPG
    P9192454.JPG

7. TopicStarter Overlay

Павло-НЛО Бывалый

Роспись стен в развлекательных заведениях
    1VNllw572io.jpg 5gsnWF8i9s0.jpg f6r2LNBqvo8.jpg YIw5fuvqOEI.jpg BjlcO86F83g.jpg

servolg нравится это.
  8. Степан777 Заблокирован

9. Pillok Общительный

Еще отличное решение для росписи стен - использования красок которые светятся в темноте, так называемые фосфорные или с флуорисцирубщим эффектом, которые светятся при свете специальных ультрафиолетовых ламп. Такие краски можно найти интернет-магазине и их выпускает один из известнейших мировых производителей Acmelight. Особенно круто такие решения смотрятся в детских садиках/комнатах, развлекательных учреждениях, кафе и других подобного плана местах где уместны нестандартные творческие подходы.

Вот один из примеров такого дизайна:

Поделиться этой страницей