Change background image

Хотите посетить Одессу?

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем DAI, 31 июл 2014.

?

Хочу посетить Одессу?

1. Да

2 голосов
    40,0%
  2. Нет

3 голосов
    60,0%
  1. TopicStarter Overlay

DAI Старожил

Уважаемые форумчане, я хочу пригласить в гости 3-4 человека посетить Одессу, можно и больше но будут проблемы с размещением, если хорошо потеснится то можно и больше, с вас дорога, с меня все остальное, конечно красной рыбой и икрой каждый день не смогу кормить, но сыты будете.
    Хочу пригласить именно форумчан из России чтоб лично увидели что происходит в Одессе своими глазами, сам живу не в самой Одессе, а рядом с ней в одном из городов, многие из моего города ежедневно едут на работу в Одессу.
    Есть желающие?

2.  

3. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Таможня не пускает русских ставит в национальный паспорт штамп, что делает паспорт не действительный

4. Беларус Основа форума

А что нацики готовят новую Хатынь?

5. TopicStarter Overlay

DAI Старожил

Я забыл про это, жаль.
    Вообще есть желающие?

6. TopicStarter Overlay

DAI Старожил

Парни, может и девушки захотят, по приезду показываю всем свой паспорт, делаю всем регистрацию в ментовке, беру с собой телефон или планшет, фоткаем документы и шлете своим родственникам, или может сразу на форум фотки с нами и регистрационными листками(или как они там называются). О безопасности нечего беспокоится.

7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

После криков "убей самку коллорадо" пускать одних девушек ни кто не решиться.

кстати ты забыл, что все кто приезжает в Одессу досматривают, обыскивают и если что уводят в не известном направлении.

прежде чем говорить о безопасности одень спортивный костюм в цветах РФ и георгиевскую ленту и погуляй по городу.