Change background image

Хотел бы поделится опытом с регистратором Arena Pro 9000

Тема в разделе "Разные автомобили", создана пользователем Андрюха, 6 окт 2014.

1. TopicStarter Overlay

Андрюха Заблокирован

Добры вечер, хотел бы так сказать поделится и посоветовать, Меня зовут Андрей, я вообще ленивый человек все лень делать я вот не давно заказал видео регистратор Arena Pro 9000, удобный и практичный хочу заметить. Так вот мне пригодился ещё как,, я разбил батину машину, был выпивший мне естественно не кто не поверил что виноват не я, но по правилам ехал а он в наглую на красный выехал и меня подрезал, так что советую и вам поставить реально выручает, я думаю таких случаев много когда не как доказать а с ним вес отлично плюс если виноваты вы это можно стереть))). Кстати это не главное преимущество, я уверен что у не опытных, та и у опытных иногда бывали случаи когда при парковке сзади что то задел машину бачок или воде того. Так там плюс ещё заказать особое зеркало которое показует всю картину сзади и отмеряет расстояние до цели , вообщем удобная шутка и не нужно шею напрягать, я так припарковался где расстояние межд у моей машиной и соседней( спереди и сзади) 5-8 см. Так бы я точно задел бы машину

Вложения:

2.  

3. motorstate Только зашел

В сколько денег обошелся девайс?

4. Andrej Только зашел

Поделиться этой страницей