Change background image

Хорошо отработанные методы пропаганды и давления

Тема в разделе "Образование и карьера", создана пользователем Михайло, 14 ноя 2015.

1. TopicStarter Overlay

Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

В тумане есть прок. Он показывает что не все простоватые идиоты. У него хорошо отработанные методы пропаганды и давления. Не думаю что он сам их придумал, в них проглядывается система, но овладел явно неплохо. С точки зрения видов психобработки его посты показательны. Немудрено что люди попроще и без доступа к альтернативам впитывают аналогичное восприятие.

пларк к-23 и Dmtr нравится это.
  2.  

3. Туман Заблокирован

Умничаем?
    а может голову склонишь перед неостывшими еще телами?
    создай тему об основах психоанализа
    и высказывай там свои мысли и предположения

4. пларк к-23 Гордость форума

В принципе я согласен Только фразу построил немного иначе-...не все идиоты простоватые

Бонге нравится это.
  5. Миша Авторитет

Он психолог?

6. TopicStarter Overlay

Методы внушения, давления, убеждения не только психологи использую, это и на вооружении спецслужб, социологов. политиков, маркетологв, торговцев. Прикладная вещь.

Миша нравится это.
  7. Миша Авторитет

Не все такие внимательные.
    Какое у него самое самое сообщение где его выдаёт как исскусного агитатора?

8. TopicStarter Overlay

Совокупность. Умение спрятать что-то что надо внушить в мишуру прочего. Нагромождение всего в одном, в итоге собеседник может быть уличен, обвинен ну или по любому другому поставлен в уязвленное положение. Набор его текмтов совсем не тривиален, он умеет аыдавать обьем текста заговаривая и отвлекая от сути. Но это так, что мне показалось. Реальные методы внушения, обработки очень тонки и не имея практики и не владея ими трудно уличить. Вид обработки нейро лингвистическое програмирование. Это умение перестроить мировозрение субьекта обработки в нужное русло, подавление и подчинение его. Но опять, это мои очень дилетантские выкладки. Психология вещь очен сложная и серьезная. продолжать не буду, я не профессионал, а надувать щеки не хочу, просто банальный жизненный опыт и различные курсы. Не обработка, а прикладное для обеспечения межличностного общения. Давно и по верхам.

Миша нравится это.
  9. Сашко1971 Пророк

мы их даже не почувствуем

10. TopicStarter Overlay

Не все умеют работать незаметно. Пример официоз на тв. Сделает власть какую глупость или непопулярное решение примет, сразу соберут толпу икшпертов враз доказывающих нам что это просто гениально! Что все счастливы будут, ну не сегодня, так завтра от этого! Власть ночей не спала, все продумала, очень тонко подгодали и вот! Ура товарищи! Это уже так часто происходит что уши волчьи вылезли наружу из всех дыр в овечей шкуре. И у главного Соловья особенно. Оппонент обычно либо дурак либо повержен.

Миша нравится это.
  11. Сашко1971 Пророк

Вот наш губер самарской обл. Меркушкин из кожи вон лезет для нашего процветания, но почему-то на этикетках - куры, конфеты и мн др. вижу производителя - Саранск, ума не приложу - почему

Поделиться этой страницей