Change background image

Холодная революция.

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Лекарь, 25 дек 2015.

1. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

Холодная революция !

Итак , мы опять ищем логику , в действиях украинских политиков , а логика , до боли проста , кто –то возомнил себя настолько могучим , что решил украсть у россиян , родину , ни больше , ни меньше . Как ? Да просто, как – то в юности, мне попалась на глаза книга , А. Аверченко «Бритва в киселе.» , книга не серьезная , сборник юмористических рассказов, так вот , в ней был рассказ , о том , как в вагоне поезда , один мужчина , объяснял другому , о типах женщин и о том какие подходы к ним надо использовать , не помню точное количество типажей , но был один , самый простой и действенный – деньги . Да простят меня читательницы , но это факт и проституция тут ни при чем , та женщина которая считает иначе , как правило живет в бедности , но бывают и исключения. Открою секрет, богатеньким папикам, пока вы оплачиваете капризы своих любовниц, мы, простые парни, имеем их бесплатно, но я ни об этом . Давайте вспомним , какие методы использовались против России , за последнее столетие , ее и танками давили , и газами травили , и из нутра разваливали , и красивыми фантиками покупали и …. И ни хуя , русские , мгновенно адаптировались к любой ситуации. На этот раз , режиссеры цветных майданов , поняв , что ни нытьем , ни катаньем , Россию не одолеть, придумали вот что:

Какую цель, преследует информационная война?

А цель проста, убеждение всего мирового сообщества в том, что русские, совсем не русские, а какие – то дикие орды, и к России, они не имеют никакого отношения, они просто ее захватили у истинных русских , т. е. украинцев, от сюда и идут истории о древних украх и выкопанных морях. Атака направлена не на Россию, как на территорию, а на ее граждан, важно, чтоб весь мир знал, что дикари, проживающие на просторах России, это обыкновенные узурпаторы и их должно выжечь каленым железом. Кому это надо? Американцам? Обаме? Чтоб ответить на этот вопрос, надо понять, что есть президент Америки, а ничего, пляшущий человечек, обычная заменяемая фигура, только и всего, просто при его бытности происходят некоторые вещи, но ведь при любом президенте происходят те или иные события и что, во всем виноват Обама? Не думаю. Не думаю, что он вообще в полном курсе, происходящего. Над ним так же, стоят люди, и он так же зависим от обстоятельств. Кто – то просто возомнил, себя богом на земле, забыв о том, что истинным богам, такая конкуренция не понравится. «Нельзя недооценивать предсказуемость глупости» Г. Риччи. Не требуйте от бога, доказательств его бытия, ваш разум, не готов к приему такой информации. Когда нас обнимает ребенок, нам это приятно, но объятия, мифического великана, были бы далеки от удовольствия. Но мы отклонились от темы .

Люди, отвлекитесь от того, что вы слышите в СМИ или читаете в соц. сетях, хотя бы на день, отвлекитесь и просто подумайте, нужна ли вам эта возня, истинное счастье в созидании, но не в разрушении. А те, кто грезит захватом России, знайте, нашей стране, покровительствует Водолей, а действия Водолея, не может предсказать, даже Водолей. И удачи, я вам не пожелаю, потому что, ни капли в нее не верю.

И таки да, украинцы, тоже не лохи, и они еще скажут свое слово, а те политики из верховной рады, которые, как обычно встанут на тупую скорость и сделают вид, что у них глухота, ну что же, таковым, мы в 90е, доносили инфу, через задний проход.

Почему русские, дикари?

Тут, еще проще. Из утверждений западных СМИ. Русские, не поддерживают пидорасов, пиздец, отсталая нация – дикари!

Да не, пидор – западло, и это, мы впитываем с молоком матери. Людей просто запутали, что пидерсия, это нормальное явление, это просто отклонение на генном уровне, хорошо, согласен, но, отчего происходят эти отклонения? Ведь не было Адама у Адама, а Евы у Евы, как с этим быть? Сегодня в католических храмах, происходят венчание однополых пар , как быть с этим ?,очередной раз переписать Библию? Но вернемся к отклонениям, а отклонения происходят, от элементарного кровосмешения, инцест и т. д. и т. п., но как и в любом правиле, бывают и исключения,( не буду тут раскладывать, какой путь привел, того или иного пидораса к осознанию того, что он пидорас, они и так знают это). Да были уже и Содом и Гоморра, не забывайте, что все новое , это хорошо забытое старое. С пидорми вроде разобрались, идем дальше.

Из утверждений западных СМИ. Русские поддерживают власть Путина, а он узурпатор, значит они рабы и рабство у них в крови, а значит, их надо поработить, или истребить, ведь дикарь должен быть рабом, в другой ипостаси, русские себя не видят, а значит – дикари.

Россия – наша страна, Путин – наш президент, нравится это, кому – то или нет, но это так и будет, во всяком случае, до тех пор, пока не прекратятся косые взгляды в нашу сторону. Есть, одна хорошая русская пословица - «Коней, на переправе, не меняют».

А всему миру, я скажу так: - Если вы думаете, что поговорив с эмигрантами, узнали Россию и познали русскую душу, я вас разочарую, вы общались не с русскими, вы общались с крысами, бегущими с тонущего корабля, они потому и убежали, что не хватило духа, жить в России, А у нас интересно, приезжайте в гости, я с удовольствием проведу экскурс, по местам боевой славы девяностых. ))))))))))))))))))))))))

P.S. Знаете, почему американцы, не смогли победить в корейском конфликте? Да потому, чтобы победить корейцев, надо сначала понять(!), почему в Корее, Чха и Чха , две совершенно разные фамилии. ))))))))))))

2.  

Поделиться этой страницей