Change background image

Холодильник Indesit покупать или нет?

Тема в разделе "Бытовая техника", создана пользователем Лукостер, 24 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

Лукостер Общительный

Нужен еще один холодильник, без проблем могу купить холодильник Indesit, подходят несколько моделей фирмы Indesit по габаритам и объему, сосед в конце прошлого года брал, сейчас шумит, резинка отваливается, может так повезло или все индеситы плохие?

2.  

3. TopicStarter Overlay

Лукостер Общительный

Никто не пользуется холодильниками Индесит?

4. vita Активист

Скорее всего вашему соседу так повезло с холодильником. У друзей холодильник прекрасно работает без всякого шума. Вы только должны быть уверены, что холодильник не "левый". Сборка должна быть качественной. Паспорт посмотрите при покупке. Я бы еще сертификат у продавца на данную продукцию попросила. На качественные товары у любого магазина должны быть документы.

5. Valeriya Заблокирован

У меня холодильник Indesit -отличный вариант, шикарно морозит, работает тихо, дверки функционируют мягко, пользуемся уже полгода, ничего не отваливается,вообщем покупкой довольны...Рекомендую!

Последнее редактирование модератором: 28 фев 2015
  6. Dona Заблокирован

У нас Индезит работает как часы уже лет пять. Наверное качественный попался.

7. moonamania Только зашел

Пару лет назад снимал квартиру, жил около 2 лет, там тоже индезит был, сидел тихо, молчал в тряпочку, работал хорошо:D

8. Vova Легендарный Почетный форумчанин

у меня только они и жили все время как появились.
    последний если память не подводит уже 8 год работает и размораживается крайне редко примерно раз за полтора года.
    если образовалось много льда порой бывает достаточно специальным скребком который идет в комплекте счистить немного и дальше работает.

у меня встроенный.

9. Karapuz Писатель

По моему холодильники индезит уже проверенные временем и показали себя очень хорошо)))

10. Павлик Только зашел

Индезит хорошие. У меня тоже холодильник этого бренда и никаких проблем не возникало. Еще из этой ценовой категории Самсунги неплохие. Плюс с сервисом проблем не будет. У меня Индези df 5181 wl. Отлично работает, электроэнергии немного тянет

11. Космос Активист

Indesit - итальянская компания, одна из крупнейших производителей бытовой техники в Европе!

12. Nsta Новичок

У нас и кумовей холодильники Indesit уже лет по 8. Нареканий на работу нет. В свое время очень серьезно отнеслись к выбору марки, прошерстили отзывы в инете, задолбали продавцов-консультантов в магазинах и Индезит действительно оказались оптимальными по соотношению цена/качество/долговечность.

13. gnev44 Популярный

В прошлом году собирался холодильник новый покупать. Посоветовался с другом, который в ремонте работает уже лет двадцать пять. Сказал, что качество сильно упало за последние годы. Индезит отсоветовал. Как и Самсунг и т.п. По цене-качество тяжело перебодать белорусский Атлант. Модели 4021-4026, кажется.

Поделиться этой страницей