Change background image

Ходите в тренажерный зал?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем DAI, 23 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay

DAI Старожил

Подумываю ходить в тренажерный зал, раньше как-то ходил, потом что-то перестал ходить :)
    Дома и иногда делаю отжимания, еще реже и упражнения на пресс, дома не то, когда ходишь в тренажерный зал, то влияет атмосфера зала и хочется заниматься.
    Записать в тренажерный зал? кто-то ходит?

Серега нравится это.
  2.  

3. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

у меня школа рядом, там и снаряды и дорожка для бега

4. aquarius Заблокирован

раньше занимался в зале, после выделил комнату и купил тренажоры, они не дорогие от 30 до 50 тысяч это не большие деньги для тех кто следит за своим здоровьем.

5. Серега Активист

Если нет возможности поставить дома тренажеры, то лучше всего записаться в тренажерный зал. Поправите свое здоровье и будете выглядеть намного лучше. По себе знаю. Стал более накачанным и даже выгляжу моложе.

6. Анрэ Только зашел

Иногда хожу, но не постоянно. Летом больше люблю на улице заниматься или на речке плавать, благо она не далеко. Спорт - это отлично, записывайтесь и занимайтесь, хуже от этого точно не будет.

7. i1225 Только зашел

Да я хожу, в основном цель: здоровье и вид тела

8. Vermut Только зашел

Но, пока как обычно.
    Не боритесь с природой, рак наживете на нервной почве, самое лучшее китайские практики, то то их расплодилось (китайцев).

9. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Девушкам можно устроить тренировки дома.Вот отличные программы.Главное-после них ничего не есть 2 часа иначе все пропало.Легкие,эффективные и не нудные.Рекомендую скачать 3-ю,4-ю и 6-ю.Когда надоедает менять.Для ленивых(как я:D)заниматься перед пляжным сезоном за 3 мес раз в неделю.Если чаще,то можно и позже.
    если что-то непонятно ищите в интернете аэробика Дженни Остин.

10. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Еще отличные программы(когда те надоедают)-Тайбо,(только не с Василенко),у меня есть занятие,но не знаю как на форум скинуть.Там мальчик симпатичный и музыка заводная,главное точно выполнять.
    и еще аэробика Латино.
    Вот все эти занятия скачать и менять когда надоедают.Очень классные!

11. Froska Только зашел

Если есть желание заниматься,то записывайтесь...больше мотиваций,и плюс дома никогда так не выложишься на тренировке как в зале!

12. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

На тренировку в зал фиг выложишься идти.Особенно когда грязь:(

13. Froska Только зашел

Тут уже дело каждого!
    Просто смотря как заниматься,и чего хотеть добиться от тренировок!
    Очень важный вопрос того,что нужен перс тренер,который будет за вами следить и говорить что можно а что нельзя,так как одно не правильное движение,и можно забыть о трешах на долгое время!

Поделиться этой страницей