Change background image

Ходите по ресторанам?

Тема в разделе "Образование и карьера", создана пользователем Миша, 3 июл 2015.

1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Сегодня после получения зарплаты была инициатива сходить в ресторан, никто не захотел, причина дорого, из вас кто-то ходит по ресторанам? когда последний раз были?

2.  

3. kiberberkut Пророк Почетный форумчанин

Дак как ходить то???? Санкции ввели блин. Омары пропали, че там жрать то тогда?????

Svarog нравится это.
  4. KORA Оракул

Очень часто ходила в отпуске, в Москве тоже люблю посетить, есть недорогие ресторанчики в центре города. Опытные рестораторы не дураки и стараются чтобы была частая посещаемость в их заведениях.
    Раньше часто посещала Хинкальную на Спасской. На втором этаже снимали зал для банкета. Вкусная кавказская кухня , счет на 1 человека до 1000 рублей.
    Любите себя и водите в ресторан.

Admin™ и MrsSmith нравится это.
  5. KORA Оракул

Я вот за таких владельцев ресторанов, которые бизнес ведут и сами исполнителями являются. Один из моих знакомых в России имеет ресторан и сам дискотеки проводит, но не поет правда.
    Если буду в Болгарии, то разыщу вот этого ресторатора и посижу в его ресторанчике...Эх, жаль раньше не увидела это видео...

Петър — необычный владелец необычного кафе в Сарафово, неподалеку от Бургаса. Прекрасно играет на гитаре, отлично говорит по-русски, а пьет так вообще как настоящий русский :) В его кафе всегда играет что-нть тяжелое, а по вечерам, когда у него есть настроение — это тяжелое звучит в его исполнении.

6. Vova Легендарный Почетный форумчанин

это просто гнилой коллектив у вас.
    и это типичная отговорка, что бы отказаться

а так ресторанов полно на любой достаток

KORA нравится это.
  7. Mordekai Пользователь

Я отдаю предпочтение домашней пище, так как сам готовишь для себя любимого - и мяса не жалеешь и соли не много)
    На праздник, конечно можно и в ресторан)

8. Да, ходим)) Бывает, возникает желание куда нибудь сходить, послушать живую музыку, посидеть в другой обстановке. Также в ресторан ходим и на торжества. Вот, такое торжество было несколько дней назад, годовщина свадьбы, с мужем и нашими друзьями ходили в ресторан, китайский. Мне нравится больше русская кухня, а муж предпочитает китайский ресторан)) IMG-20150711-WA0000 (1).jpg
    IMG-20141117-WA0002.jpg IMG-20141117-WA0006.jpg

KORA нравится это.
  9. СоцБлок Старожил

Я хожу не в ресторан, а в кафешку. Каждый выходной. Цель одна- покушать вкусной еды

KORA нравится это.
  10. GRIBOLOV Основа форума

У меня кафе рядом с домом,50 метров от подъезда,сейчас рядом с кафе сделали летний шатёр,работает до 2х по выходным,шашлык ,куриный,баранина,свинина,сделан классно,пиво в розлив-посидеть до закрытия в выходной рублей 700 от силы,можно заказать очень многое,горячее,холодные закуски,чай,кофе,булочки своей выпечки,повар раньше работал где то в крутом ресторане в Москве ,надоело ездить а он местный,пришёл в кафе-теперь народу не протолкнутся,у меня в этом кафе карт бланш,место мне с семьёй есть всегда ибо всегда помогал и помогаю хозяину кафе(хороший приятель,давно знакомы!!) с электрикой(плиты,духовые шкафы электрические) и так мелкие услуги по монтажу электрическому и видео аудио сопровождение + консультации ,вот хозяин кафе и помнит добро,жаль три дня в Москве работаю а то б каждый вечер там сидел,обстановка приятная и люди все знакомые в будни,в выходные очень много Московских дачников.

KORA нравится это.
  11. -Dmitriy- Величайший Почетный форумчанин

Сегодня был в Корчме. Вкусно и меньше 1000 руб на человека получилось!

KORA нравится это.
  12. помор Пророк Почетный форумчанин

Девки, такие были?

KORA нравится это.
  13. -Dmitriy- Величайший Почетный форумчанин

Девки так себе! Мы туда пожрать зашли.

KORA и помор нравится это.

Поделиться этой страницей