Change background image

Хочу заказать интернет-магазин

Тема в разделе "Сайтостроение", создана пользователем Kuzmaich, 24 сен 2013.

1. TopicStarter Overlay

Kuzmaich Только зашел

Я не шарю в программировании, поэтому вариант "напиши сам" мне не подходит вообще. Так что, народ, если у кого есть опробованная компания, которая недорого возьмется за такое дело, как создание сайта, то маякните мне, пожалуйста. Очень надо )) Только непровереные не пишите, пожалуйста, а то не хочется деньги какому-нибудь аферисту подарить

Admin нравится это.
  2.  

3. Admin™ Администратор Команда форума

Перед заказом сделайте подробное ТЗ(Техническое задание).
    Перед выбором исполнителя обязательно попросите чтоб показали сделанные работы и отзывы, в начале задаток потом остальная часть, а то сейчас на рисуются и будут рекомендовать.

4. Nata_Riskova Только зашел

))) Не знаю как у вас, а у меня прямо тут вверху под названием "форум Украины" светится реклама - ArtNet создание сайтов )) Думаю те, кто вложил столько денег в рекламу не будут аферистами, ведь. стоимость такой рекламы гораздо выше, чем та сумма которую можно выманить мошенникам за краткий срок.

5. Яся Акмет Только зашел

Позвони этим ребятам 050 804-14-54. Эти точно не кинут. Я у них уже три года обслуживаюсь после того, как они мне сайт написали. Или можешь с ними через email списаться: yaroslava_webmarketolog@mail.ru

6. Klymenko Только зашел

Свой интернет-магазин сумок заказыва у ребят веб-студия Itassist. Никакие не мошенники, все честно. Лично я никакого подвоха не увидела. Еще и месяц бесплатной технической поддержки. Зарегистрировали сайт в основных поисковых системах, что увеличило посещаемость сайта. Можна долго говорить, но вообщем осталась довольна. Можете к ним обратится.:good:

Последнее редактирование модератором: 11 окт 2013
  7. vl777v Заблокирован

Есть много сервисов...в гугле напиши, там их море и цены разные...но я бы сам создал)

8. Hororman Только зашел

Зачем? Ты думаешь окупишь?

9. rafterss Старожил

Не несите пурги регистрация в ПС никакого трафика не дает.

Поделиться этой страницей