Change background image

Хочу собрать совместные покупки кто со мной?

Тема в разделе "Совместные покупки и посредники", создана пользователем Катюшкин, 12 июл 2016.

1. TopicStarter Overlay

Катюшкин Новичок

Привет народ! Предлагаю собрать совместные покупки. Где большой выбор курток в спортивном стиле, пиджаков, модных жилеток и шорт...Все это от производителя по доступным ценам. А еще широкий ассортимент летней одежды и скидки!
    В общем желающие- отписывайтесь и поддерживайте сие мероприятие)))

2.  

3. Сашко1971 Пророк

Юльчик. Есть в вашем Фелисе анальные игрушки? Забылся чота.

4. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Ты зря ерничаешь, просто не в курсе. Есть целая система, чуть ли не интернет-секта любителей совместных покупок. Сама об этом узнала только месяца четыре назад - случайно в инете наткнулась на один из их форумов. Принцип такой: тебе нужна куртка, например, но три тысячи за неё жалко платить, ищешь еще 99 таких же желающих и оптом вы все покупаете партию, и все сто человек получают одинаковые куртки не по три тыщи, а по триста рублей. Видимо, эта секта к нам на форум пытается пролезть. У рядовых пользователей этой секты этот принцип вырастает в шопинг-манию, а кто-то, кто это все замутил, совсем сумасшедшие бабки на этом действе берет. Делают бизнес люди, как могут :)

5. Roli Новичок

а можно ссылку магазина? Я в одном закупаюсь с подругами.

6. Новик Модератор Команда форума

Посторонние ссылки на форуме запрещены .

Долли, SakenBAi, MrsSmith и ещё 1-му нравится это.
  7. Lina777 Величайший Почетный форумчанин

Алина, подруги тоже в офисе Газпрома работают, с которыми закупаетесь?))))))

8. Svetlyachok Только зашел

А кроме спортивной одежды вообще есть возможность еще какие-то вещи приобретать?

9. saridjaakr Только зашел

Уже их существует много, станешь ли ты лидером?)

10. Ira Новичок

А я столкнулась с тем, что многие организаторы СП хитрят: банально перепродают просто дороже под видом СП, так что орг.сбор получается далеко не 10-15%. У многих оптовиков можно купить вещь в розницу всего на 20-30 грн. дороже и ждать не нужно. Но все-равно я думаю, что у СП большие перспективы в нашей стране, т.к. розничные наценки 100-200% в магазинах сильно напрягают.

11. Ira Новичок

Тут хорошая добротная обувь гораздо дешевле, чем во многих розничных магазинах: интернет-магазин женской обуви BRAST, и в отличии от СП есть обмен если вдруг размер не подошел

Поделиться этой страницей