Change background image

Хочу открыть "бильярдную" в пгт.

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем bangura90, 9 янв 2014.

?

Начинать или нет?

1. да, дерзай!

100,0%
  2. Подумай над чем нибудь ещё.

0 голосов
    0,0%
  1. TopicStarter Overlay

bangura90 Только зашел

Здравствуйте! Очень загорелся открыть 2-3 стола бильярдных +пиво... + 2 Х-бокса(приставки) поставить - молодёж очень любит! Хочу всё развернуть в пгт -10 тыс чел, а всего в районе всего 50 тыс. Дело в том, что никаких развлечений кроме галимых баров тут нет, народу вообще некуда больше идти!!! Подскажите, получится ли? Стоит ли начинать?

Admin и Гарик нравится это.
  2.  

3. Гарик Активист

Приветствую!
    Идея хорошея на фоне того что такого по близости нет, минус что населения мало, может получится что откроешь, другие увидят что дело прибыльное и тоже откроют :)
    Прикинул сколько денег обойдется аренда помещения, аренда или покупка столов и приставок и сколько налогов заплатить?
    Потом, посчитай сколько клиентов должны прийти в день чтоб все это окупить - это назовем точкой безубыточности, то есть что выше то твое.
    Молодежь саму расспрашивал? хотят такого? деньги у них есть на это?

Admin и GSM нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

bangura90 Только зашел

Просчитываю - впринципе норм! Распрашивал, но так -по знакомым. Мне бы какой-нибудь опрос сделать... Вообще вроде бы в районе такого нет нигде. А вот по аренде только догадки пока, ещё узнаю.. Спасибо.

Гарик нравится это.
  5. Гарик Активист

Узнай про аренду обязательно, чтоб еще потом не получилось, что арендатор поднимет цену и тебе придется съехать с раскрученного места...
    Все нужно просчитать, с учетом того, что в начале цены должны быть минимальными, чтоб люди тянулись, привыкли, потом уже хорошо будет.
    Аренду лучше брать с учетом возможности расширения.

6. Светик Активист

Оформлять договор аренды на помещение лучше всего на год. Меньше даже не стоит начинать. А то только привыкнут люди, как вам надо другое помещение искать, а конкурент на этом месте свое дело откроет.

7. TopicStarter Overlay

bangura90 Только зашел

Спасибо) Ну а как вообще? Вы бы были моими клиентами? Ведь у меня можно не просто убиться пивом, а всё-таки развлечся))

8. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Фото заведения и прейскурант где? :)

Admin нравится это.
  9. Admin™ Администратор Команда форума

Потом как наедут разные проверяющие, начиная от пожарников... нужно будет давать им регулярный отпор или подружится :)

10. Димарик Только зашел

Как успехи? Открыли? Клиенты есть?

Поделиться этой страницей