Change background image

Хоббит - отзывы

Тема в разделе "Музыка, фильмы и телепередачи", создана пользователем Макітра, 14 янв 2013.

1. TopicStarter Overlay

Макітра Только зашел

Кто смотрел фильм как отзывы?
    Ходила даже в 3D смотреть - и честно говоря ожидала большего, Властелин колец намного лучше даже по спецэффектам.

2.  

3. vita Активист

Это только первая часть фильма. Будет еще продолжение. Но фильм мне понравился. Скорее всего из-за того, что я ничего от него не ожидала. Мы с мужем просто пошли смотреть кино. А когда ожидаешь многого от фильма, то всегда приходит разочарование.

4. Stroy-bum Общительный

Вторую часть смотрел в декабре.Пришлось пересматривать всего Хобита с первой части.Я когда-то давно начинал смотреть 1 часть Хоббита,но уснул на первых 40 минутах.Долго эти гномы собирались и пьянствовали.За неделю посмотрел все части,чтобы в кинотеатре иметь представление о чем фильм.В книге много расхождений,но в целом фильм хороший и интересный.

5. Хочу харчо Старожил

Сам я такую тематику фильмов не смотрю,но вот красноречивый отзыв на этот фильм болельщика с одного хорошего футбольного форума,парень молодой,горячий и жесткий):

ну и как вам последний хоббит?
    как по мне- бееее.....(нецензурщина)
    полфильма-драки драки драки(привет неудержимым которых досмотрел только с 3 раза), 30% фильма просто идиотские в стиле тупорылых пиндоских свиней рассуждения о любви и дружбе(привет почти все говно из голливуда) 15% какие-то приключения(ну тут вроде все норм, правда норм ли это когда весь сюжет фильма это его 1/6 часть), на остальное-шутки/приколы/прочее
    Выбесило что зачем-то убили гномов, как за 15 секунд победили Саурона, как бабы озерного города сказали что-то типо к оружию и сдохнем вместе с нашими мужчинами, конец с обворованной квартирой Бильбо(по-моему этот прикол для каких-нбиудь тупых американских комедий, но никак ни для такой саги)
    Властелина колец обожаю, пересматриваю до сих пор, первые две части хоббита-по хуже но тоже норм, а вот это последнее просто пздц. Пересматривать не буду.

6. Коля13 Популярный

Не одной части не смотрел, у кого не спрашивал - мнения расходятся! Так что скажите? Время зря не потрачу если преступлю к просмотру?))

7. servolg Величайший Почетный форумчанин

Это завершающая серия из трех фильмов. Если интересен этот жанр , то смотреть нужно с первой серии.

Коля13 нравится это.
  8. Коля13 Популярный

Жанр интересен. Просто сомневался стоит ли начинать... Это на подобии Властелина колец? Если да, то такое мне нравится!

9. servolg Величайший Почетный форумчанин

Не просто на подобие, а даже персонажи и актеры те же.

10. Коля13 Популярный

servolg, спасибо. Как посмотрю, отпишусь тебе:) Расскажу свои впечатления!!!

11. Светик Активист

Конечно первое впечатление от фильма всегда лучше. Мы начинаем сравнивать с прочитанной книгой. Дубляж всегда приводит к тому, что мнения расходятся и все начинают вспоминать о первом фильме. Мне первый фильм тоже больше понравился. А вот друзья, которые не смотрели первый фильм и не читали книгу просто в восторге от нового Хоббита. Наверно не стоит ожидать чего-то от фильма. Просто надо смотреть любой фильм и наслаждаться.