Change background image

Хлебопечка в помощь

Тема в разделе "Бытовая техника", создана пользователем Лакомка, 8 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

Лакомка Активист

Так люблю мучные блюда, что готова есть их каждый день. Но вот времени, чтобы заниматься тестом становится все меньше. Поэтому решили купить в дом хлебопечку, которая возьмет на себя обязанности приготовления теста и хлеба. Ведь чтобы хорошо выместить тесто надо прилагать силу. И горячий хлеб к завтраку будет всегда в доме. На этом приборе можно заранее установить время и программу, чтобы утром получить свежий хлеб. Или вечером, придя с работы, сразу вытащить готовое тесто для пирогов или пиццы. Есть ли у нас люди, которые пользуются хлебопечкой у себя в доме? Хотелось узнать, вы делаете все по рецептам, которые даны в книге, или у вас есть свои любимые заготовки?

2.  

3. vita Активист

Хлебопечкой наша семья давно пользуется. Не надо за хлебом в магазин бегать. Хлеб долго стоит и не портиться по рецептам. Особенно если приготовите французский хлеб, то вам даже булочек не надо. Сразу полюбите его и каждый день будете на завтрак ставить на стол. Помазанный джемом, повидлом или вареньем дети едят с удовольствием. Даже упрашивать за стол сесть не надо. Взрослые с икрой и колбасой едят. Экономнее еще такой хлеб для семьи. Дешевле выход получается.

4. Valeriya Заблокирован

А я вот недавно начала пользоваться хлебопечкой, муж осуществил мою давнюю мечту и подарил мне её на Новый Год))!Теперь балую семью Домашним хлебушком, получается очень вкусный, с магазинным не сравнить...а запах...словами не передать)Всем рекомендую)!!!я перепробовала много разных рецептов из интернета, всегда получалось то, что нужно;)

5. Люлёк Только зашел

У меня была хлебопечка, не помню какой марки. Со временем стала программа барахлить. Замешивает нормально, а на выпечке отрубается каждые 10 мин. Теперь стоит в углу, жалко, а ремонитровать, боюсь, поздно, старая она уже, хоть и пользовались мало :(

6. Valeriya Заблокирован

ОБИДНОSleza