Change background image

Взаимные прощения украинцев и русских

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем РУСлавянин, 23 окт 2014.

?

Готовы ли россияне и украинцы простить друга-друга?

1. Да

16 голосов
    64,0%
  2. Нет

7 голосов
    28,0%
  3. Мне все равно.

2 голосов
    8,0%
  1. TopicStarter Overlay

РУСлавянин Авторитет

26 октября. Парламентские выборы на Украине.
    По предварительным данным в Раду проходят с большим процентом националистические радикальные партии. Некоторым чиновникам и депутатам это не нравится. Начинается потасовка, люстрация. Народ снова выходит на улицы. Начинается Третий Майдан... "кровавый". Расстрелены сотни людей, в том числе депутаты и чиновники. Милиция в страхе, Нацгвардия примкнула на сторону нацистов. Паника...
    Украинское правительство запрашивает помощи у ЕС, который медлит с введением миротворцев. Украинское правительство запрашивает помощь у России и Белоруссии. Вводят миротворцев.
    Миллионы украинцев встречают их с цветами и со слезами просят прощения за свою бездумную поддержку неонацистов...

Это не пророчество, а просто альтернативный вариант развития событий. Но тему создал не для пророчеств а с тем чтобы задать такой вопрос:

Последнее редактирование модератором: 11 дек 2014
  2.  

3. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Конечно будут взаимные прощения, та как в большинстве своем - ни там ни там радикалов не поддерживают все адекватные люди.
    Иной вопрос, что в Век информационных войн нужно быть зубастее.

4. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Я лично, на Украинцев не обижаюсь, а карателей украинцами не считаю. У нацизма нет национальностей. Что же до россиян в целом, то я не заметил какой то ненависти к простым мирным гражданам Украины. Жалость, сочувствие, сострадание - вот наверное основные оттенки отношения к простым людям.... Большинство россиян (я так думаю) прекрасно понимают, что обычные украинцы мало в чем виноваты....
    Прощать же карателей нельзя. Каждому должно достаться по конкретным заслугам. Кому то вышка, кому то - тюрьма, кому то административные меры.

Последнее редактирование модератором: 11 дек 2014
    SuperMoskal, ossian и Александр Ку нравится это.
  5. servolg Величайший Почетный форумчанин

А я лично и не обижался на хохлов. Попали они, попали. Помочь конечно можно, если просьба о помощи будет исходить от простых людей и она будет осмыслена. Сегодняшним властям Украины помочь можно только веревкой и мылом.

SuperMoskal и Svarog нравится это.
  6. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

В том раскладе который описан, а он слишком "розовый", я бы простил, но в такое не верю. Первые ряды с цветами будут, а сзади с автоматом и стрелять из-за угла начнут. Хотя вариант майдана 3 возможен и что делать? Не допускать введения войск НАТО, вводя свои? Через ООН такое не решить. Думаю просто выступить с заявлением:" мы не вводим, но введение НАТО агрессия и при осуществлении этого мы вводим свои деля Украину, не взирая на отношения самих украинцев", недовольных в Сибирь, довольных на должности. Сейчас, лично я, не понимаю за что их прощать, пока они только чудят и хамят. Такое прощается, но денег ШИШ!

7. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Думаю никакого майдана 3 не будет - все уже выдохлись, особенно в переходный период становления ЮВ.
    В зависимости от результатов там, будут соответствующие действия в Киеве в том числе.

8. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Украли у Украины Крым, аннексия Крыма стала детонатором обстановки на Востоке Донбасса и еще им не нравится что много радикалов пройдут в Верховную Раду и еще думают простить украинцев или нет maus

9. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Много не пройдет!
    Всех сожрет БПП.

10. Сергей 1990 Только зашел

Не украли а вернули неправомерный подарок Хрущева, не путай.

SuperMoskal, Серега13 и Александр Ку нравится это.
  11. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Точнее сказать, народ Крыма ПРОГОЛОСОВАЛ на референдуме.

12. Сергей 1990 Только зашел

ну да согласен, это более точное выражение

Брейк нравится это.
  13. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Думаем, думаем..... в отличии от ваших коллег по племени....

SuperMoskal и Серега13 нравится это.