Change background image

Выступление Владимира Владимировича Путина.

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GRIBOLOV, 17 дек 2015.

1. TopicStarter Overlay

GRIBOLOV Основа форума

С нетерпением жду выступление нашего президента В .В .Путина на ежегодном собрании для журналистов,думаю будет очень интересно,приглашаю всех включить телевизоры и посмотреть трансляцию в 12 : 00 по Москве.

Миша нравится это.
  2.  

3. Мила Основа форума

Интересно, будут ли вопросы о мафиозной империи Ген. Прокурора Чайки, доведенных уже до отчаяния молчанием СМИ и отсутствием внимания властей дальнобойщиков, цену на нефть,которая неуклонно ползет вниз, статусе ЦБ, новых налогов с населения, росте цен. И самый главный вопрос, кто следующий глобальный внешнеполитический враг РФ?

wumu нравится это.
  4. wumu Старожил

Нет, Песков уже заявил, таких вопросов не будет, нашего президента такие мелочи не интересуют и это происки врагов Чайки, а значит и государства.

5. Новик Модератор Команда форума

Мила , читаем внимательно название темы . Всех интересует что он скажет сейчас а не Ваши посты о том что он говорил пол года назад . Не флудите .
    Соблюдайте правила форума !

ЧипиДеил, Patriot, IrinaSPB и ещё 1-му нравится это.
  6. Мила Основа форума

и меня очень интересует. слушаю внимательно. потом проанализируем различия, что сказал полгода назад и что говорит сейчас

wumu нравится это.
  7. Новик Модератор Команда форума

Вот когда скажет , вот тогда и будете анализировать . А пока Вы флудите !
    Мила , Вас отключить от темы за флуд или сами перестанете флудить ?

REAL_Ekb, MrsSmith, Patriot и 2 другим нравится это.
  8. Мила Основа форума

не буду вредничать)

9. Новик Модератор Команда форума

Хорошо . Спасибо .

Patriot, GRIBOLOV и Бонге нравится это.
  10. Мила Основа форума

Какие "неудобные вопросы" зададут СМИ Путину?
    Sobesednik.ru обсудил с политологом Дмитрием Орешкиным главные «неудобные» вопросы, которые могут прозвучать на мероприятии, и то, как президент может на них ответить.
    "Я думаю, что какие-то «неудобные» вопросы Песков обязательно организует, — говорит Дмитрий Орешкин. — Такие, на которые у Владимира Путина есть удобные ответы. Может быть, кому-то удастся прорваться и помимо отредактированного списка выступающих с «неудобными» вопросами".
    Эксперты уверен, что Путину придётся ответить на вопрос о дальнобойщиках, на «неудобный» вопрос про нефть.
    "Самый, на самом деле, «неудобный» вопрос — что вы делаете с Украиной? Теперь вы понимаете, что вы натворили? Но я думаю, что тяжёлая, неблагодарная работа Пескова как раз в том и заключается, чтобы «неудобные» вопросы были, но из правильных уст, в правильной тональности и так, чтобы Владимир Владимирович мог непринужденно, в своём стиле на них ответить. «Что случилось с подводной лодкой? — Она утонула» И так далее", - пояснил политолог.
    Однако, по его словам, вопрос о семье Генпрокурора Юрия Чайки "неудобным" не является, так как "он [Путин] скажет, что это не дело президента. Скажет, что у нас есть правоохранительные органы, они рассматривают этот вопрос".

wumu нравится это.
  11. Ю... Гордость форума

сама спросила - сама ответила :) сама обиделась, всё сама :(, но виноват Путин :D

REAL_Ekb, ЧипиДеил и Patriot нравится это.
  12. wumu Старожил

Тож про тож, у кого что болит :ha-haтот о том и говорит. Про Сирию из пустого в порожнее, больное место как никак.
    А это вообще анекдот :ha-ha
    Владимир Путин заявил, что российская экономика миновала пик кризиса

Мила нравится это.
  13. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Поделиться этой страницей