Change background image

Выставление личной переписки

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Sever, 2 сен 2015.

?

Выставление личной переписки должно называться?

1. Да

7 голосов
    46,7%
  2. Нет

8 голосов
    53,3%
  1. TopicStarter Overlay

Sever Писатель

Выставление личной переписки на всеобщее обозрение, хорошо или плохо?
    Имеется в виду выставление личной переписки без согласия всех сторон, в правилах форума отсутствует информация.

2.  

• Флуд
    потер

потер

Последнее редактирование модератором: 2 сен 2015
    Александр Ку, ossian и Бонге нравится это.
  3. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Безусловно, выставление личной переписки не есть хорошо в любом случае, хотя видя поведение модераторов очно, могу предполагать накал в ЛС и невозможность сдержаться (особенно женщин) в случае переходе границ всех рамок.
    Моя позиция: что публично, что заочно в ЛС КАЖДЫЙ должен вести себя достойно.

При желании, я мог бы найти сотню придирок постов модераторов, где они нарушают не только правила Форума, но и хотя под статьей.
    Но все же мы все живые люди и у каждого нервы ни к черту )
    Посему призываю Модераторов быть более выдержанными и объективными, а нам форумчанам - сдержаннее, хотя это и сложно! )))

И что там в теме, нет ошибки:? Что значить "должно называться"?
    Может быть "наказываться"?
    Если так, то мой ответ - в первом случае - "НЕТ" + ограничится предупреждением, при повторении - "ДА".

Доктор, Vic и Ольга Россия нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Sever Писатель

Сколько баллов и на сколько дней предлагаете?

5. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Насчет баллов не скажу, не вникал в суть этой системы оценки.
    Что касается отключений, то:
    - на первый раз - НЕ ОТКЛЮЧАТЬ + ПРЕДУПРЕДИТЬ;
    - второй раз - ОТКЛЮЧЕНИЕ 1-3 дня + ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ;
    - третий раз и далее - ОТКЛЮЧЕНИЕ на: неделя-месяц-три-год...

Хотя я бы модератору и после первого раза советовал бы не вести ЛС в таком случае )
    Вообще считаю, что 90% вопросов можно решить публично и корректно!

ossian, Возмездие, Vic и ещё 1-му нравится это.
  6. Выставление личной переписки в том случае когда администрация форума хамит тебе в ней считаю приемлемым шагом в борьбе с невежеством оной. Итогом сего демарша должно быть искреннее раскаяние провинившегося. Покаяние, а не навешивание штрафных баллов за то что приходиться тыкать неоднократно носом в очевидный Ваш промах, Гуляйте.

Александр Ку, IrinaSPB, Vic и 3 другим нравится это.
  7. Ланка Модератор Команда форума

Если вы сейчас говорите о Коре, могу сказать одно: если уже КораКора пошла на этот шаг, это означает только то, что вы ее допекли!!!! Неужели так трудно признать свою неправоту?

Dmtr и Бонге нравится это.
  8. Считаю выставление на всеобщее обозрение личной переписки - подлостью. Как бы то ни было, человек доверял вам, когда писал лично или писал когда был зол. Неважно. Даже если этот человек вам неприятен или у вас с ним разные политические взгляды, вы в ссоре, выставлять на обозрение это ещё и мелочность. И нет тут разницы, мужчина или женщина. По-человечески, так не делается. Исключением может быть только наговор на человека на всеобщее обозрение, потому как защитить себя имеет право каждый.

REAL_Ekb, Доктор, Лора и 4 другим нравится это.
  9. Процедура с переодеванием может затянуться, сейчас десятки голосов пластом лягут за невинность оскорбляющего в личной переписке. Нужно твёрдо дать отпор хамсту, а тем более со стороны представителя администрации

10. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

а оскорблять человека в переписке не подлость ,пусть при всех говорит ,если я считаю что меня оскорбляют я отвечу тем же открыто ,зашишая себя ,и Кора показала с каким человеком мы имеем дело ,

Александр Ку, Ланка и Dmtr нравится это.
  11. Бонге, я написала своё мнение. И точка.

Доктор и Миша нравится это.
  12. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

а Кора высказала свое мнение и точка

Александр Ку нравится это.