Change background image

Высокодоходный заработок в интернете

Тема в разделе "Работа в Интернете", создана пользователем Marcelo, 8 апр 2014.

1. TopicStarter Overlay

Marcelo Только зашел

Постараюсь в этой статье описать способы заработка в интернете. Со многими сталкивался, многие способы пробовал.
    1. Кликни по ссылке, получи копейку.
    Этот способ заработка чаще всего можно увидеть от спамеров. На этом форуме их много в последнее время крутится. Суть заключается в том, что на сайте, или еще где, Вам показывается реклама. Вы по ней щелкаете, и получаете за это несколько копеек. Как разновидность, вы размещаете эту рекламу по другим сайтам, форумам. Вторая разновидность, писать на рекламу отзывы.
    2. Игра на бирже.
    Биржа может быть как валютной, так и ценных бумаг, а еще золото модно продавать в последнее время. Суть таких бирж заключается в том, что купить дешевле, продать дороже. Есть один очень большой препятствующий нюанс. Что бы много заработать, нужно много вложить. Не у каждого есть такое. Не буду расписывать примеры, их можно найти на просторах инета.
    3. Рекламные площадки
    Суть заключается в том, что вы создаете какой то информационный ресурс. Как на пример этот форум. Привлекаете на него посетителей, пользователей, и за деньги размещаете у себя рекламу спонсора. Чем больше посетителей, тем больше цена. В последнее время очень популярны группы в социальных сетях. При миллионной аудитории таких групп, получаешь сотни тысяч рублей. Но сейчас есть одно НО. Что бы увеличить аудиторию, надо вложиться деньгами.
    4. Копирайтер
    Копирайтер это тот, кто пишет рекламные тексты. Их сейчас великое множество. Множество тупых, бездарных копирайтеров. На их фоне, стать крутым копирайтером не составит труда. Но что бы стать крутым, надо хотя бы научиться элементарным основам копирайтера. Тут заработок ничем не ограничен. Абсолютно безгранично.
    5. Фрилансер
    Фрилансеры - это каста людей, которые работают в инете. Это могут быть как дизайнеры, сайтостроители, рекламщики, администраторы и прочее прочее. Как правило, в 99% случаев, заработок у таких фрилансеров очень очень низкий. Причины на это 2
    1. То что они безграмотные, не талантливые, не профессионалы
    2. Не могут продать свои услуги.

Последнее редактирование: 8 апр 2014
    Dora нравится это.
  2.  

3. Лана Популярный

Ой, я сколько перепробовала, везде один обман, если можно заработать то только крохи

4. Аркадий Авторитет

У кого мощный компьютер и видеокарта, поддерживающая вычислительные функции, может попробовать зарабатывать биткоинты.

GSM нравится это.
  5. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Мощный это какая конфигурация минимальная? сколько в час можно заработать?

6. Аркадий Авторитет

Да поищи инфу поисковиком. У меня комп тоже мощный (i7 980 память 12Г) и видяха не хилая, но я отказался от этой затеи. Есть у меня законный, официальный заработок, который устраивает меня.

7. ykovalenko Только зашел

А кого какой заработок вообще в Украине в интернете устроит. Кого то может и 1000 гривен устроит а кому то и 10 000 мало будет.
    Я сейчас зарабатываю где то 9 000 гривен в месяц в интернете...

8. МаруськаUA Писатель

В наше время еще есть высокодоходные сайты в интернете? Что-то с трудом вериться. Я вот знаю только 4 сайта, из них 2 это копейки а не заработок, а два других еще более менее, но нужно работать. А вот остальные так называемые высокодоходные сайты - это чистой воды лохотроны. Кстати, если кто-то вдруг заработанные мульёны захочет перевести в разные валюты, то рекомендую мониторинг обменников bestchange. Тут точно не лохотрон и проценты берут маленькие.

9. rosario Писатель

Потомучто реально много заработать такими методами невозможно( Хотя конечто же всем би нам етого очень хотелось! Нужна нормальная работа: В офисе ну или на стройке)

10. Смарт_ Только зашел

Не согласна с Вами rosario.. Сейчас в Интернете можно и нужно зарабатывать - в наш-то век современных технологий!! Я например зарабатываю в Интернете и достаточно успешно...

11. Смарт_ Только зашел

Кстати, вот линк - кому интересно подробнее узнать о реальном заработке в Интернете:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Поделиться этой страницей