Change background image

Выгоднее исследовать, а не лечить рак

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гарик, 17 окт 2013.

1. TopicStarter Overlay

Гарик Активист

2.  

3. Юра Активист

Но ведь и не всех богатых людей вылечивают от рака. Кто-же тогда входит в эту группы элиты? Конечно получать прибыль от продажи лекарств приносит колоссальную сумму. Чайная сода убирает жир из организма человека. Наверно надо чаще пользоваться в кулинарии чайной содой, чтобы воздействовать на споры грибка.

4. rollex Только зашел

Деньги правят миром, никуда от этого не денешся...

5. Dora Только зашел

К сожалению это так...
    А вообще реальные доказанные случаи лечения рака есть?

6. Mammamiya Только зашел

Да, к счастью есть. Для успешного излечения очень важна ранняя диагностика.

7. Лана Популярный

У меня были знакомые ( не богатые),боролись с этим врагом.К сожалению не победили, но на какое-то время продлили жизнь.

8. Лакомка Активист

На эту борьбу сейчас в мире отдают миллиарды. Значит кому-то выгодно, что ученые "не находят" эффективного лечения. Многие наживаются на проблемах людей и раковая проблема не исключение.

9. Gule Только зашел

Я думаю, что если кто-то бы нашел реально вылечивающую рак сразу вакцину, то это тоже многим бы помогло заработать, кроме гения, создавшего ее. Не в этом дело....Эффективные лечения находят как раз-таки и они помогают спасать людей. Например, в

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

уже делают органосохраняющую операцию, когда не надо весь орган удалять! индустрия развивается, а значит вскоре все больше людей будет жить!

10. NAsty Только зашел

Вы знаете все таки проходить профилактику лечения рака в отличной клиники. У нашего друга семьи московские врачи диагностировали раз и знаете он решил все таки для профилактики съездил в израильскую клинику ,вроде как

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

. Конечно профилактику провели , однако для нас была радость что опасения наших врачей не подтвердились .

11. Enit Только зашел

Рак излечим простыми очень дешевыми средствами.В интернете много информации на эту тему. Могу их назвать соль, сода (пепел богов), перекись водорода, зеленые коктейли и др.
    Опять же разработаны доступные методы дыхания, питания и движения! Кого заинтересует более подробная информация, помогу!

12. bigsassa Популярный

Да, мы уже тоже с этим столкнулись, про лечение рака содой слышали и раньше, а потом пришлось испытать это в нашей семье. Правда сначала думали что лечиться нужно обычной пищевой содой, но она почему-то не помогала. Наша родственница начала принимать соду, когда ей поставили диагноз рак груди, но положительных изменений не было. В итоге оказалось что лечиться нужно не обычной содой, а натуральной очищенной, которая называется NanoSoda и производится только в США из добываемого там же сырья. Причем её надо принимать строго по инструкции и обязательно ежедневно, я так поняла что от этого сильно зависит, какой будет результат лечения.
    Так вот после того как наша родственница в течение двух месяцев ежедневно принимала наносоду, повторное обследование показало, что опухоли больше нет. И как тут не поверишь в то, что недорогие методы лечения рака действительно существуют, после того как удалось увидеть это своими глазами. Но она с самого начала не теряла веру в себя, думаю что это тоже сыграло не последнюю роль в её выздоровлении.

13. AlinaKalina Пользователь

Задолбали! Кто-то накручивает бешеные цены на лекарства, кто-то придумывает супер-пупер средство от всего, вылечивающее мгновенно и впаривает отчаявшимся людям. И только простые доктора, далекие от фарм баталий, просто стараются хоть как-то помочь.

Поделиться этой страницей