Change background image

Выборы модератора

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Admin™, 2 июл 2014.

?

Хочу чтоб модератором стал:

1. Rossi

10 голосов
    40,0%
  2. лекарь

8 голосов
    32,0%
  3. DAI

4 голосов
    16,0%
  4. Станислава

3 голосов
    12,0%
  1. TopicStarter Overlay

Admin™ Администратор Команда форума

Стартуют выборы модератора на форуме.
    Окончание в пятницу вечером, представление нового модератора в субботу.

Пользователям что твердо не определились за кого голосовать, советую дождаться мини программы кандидатов в модераторы потом и принять участие в голосовании.

Кандидатам в модераторы, для того чтоб пользователям можно было легче сориентироваться за кого голосовать, предлагаю написать мини программу, почему вы хотите быть модератором и что будете делать когда станете модератором(как-то так).
    Может пару слов о себе.

Если пропустил кого-то из кандидатов в модераторы, прошу подсказать, я добавлю в список для голосования.
    Список составлен согласно хронологически предложенным кандидатурам, из темы http://forum-ukraina.net/threads/moderator-na-forume.8933/

Миша, GSM и лекарь нравится это.
  2.  

3. Гарик Активист

Кандидаты, хоть напишите какой возраст у вас, какие интересы в жизни.

4. Rossi Ветеран

Живу в России,43 года,работаю оператором связи на почте.Имею мужа и взрослую дочь.Не люблю когда врут и виляют хвостом,как говорится "будь проще и люди потянутся".Всех люблю и всех жалею,какая то тоска по жизни,боюсь что то не успеть сделать в жизни.Будут вопросы пишите))))

Admin и GSM нравится это.
  5. Wolf Rem Писатель

Не голосовал. Честно.

Хочу заметить, что все присутствующие (ну, во всяком случае - большинство) как-то с легкостью относятся к этой должности. Хочу просто напомнить, что модератор - это не просто ефрейтор с банхамером, а человек, который должен уделять значительное время ресурсу, обладающий умением спокойно, но твердо остужать разгоряченных спорщиков, уметь отстраняться от собственного видения проблемы, чтобы объективно рассудить оппонентов и развести их по углам с минимальным для них ущербом, вместе с тем - решительно пресекать оскорбления, переход на личности и недозволенное поведение. И еще, как мне кажется, модератор просто обязан безупречно владеть языком модерируемого ресурса.

Я искренне и от души советую утвержденному кандидату никогда об этом не забывать.

питерский и Серега нравится это.
  6. Серега Активист

Надо иметь много свободного времени, чтобы быть постоянно на связи и решать все возникающие вопросы. Думаю,что ребята все корректные и сумеют разрулить все конфликтные ситуации, которые иногда возникают. Но не голосую ни за кого. Просто не хочу обижать других. Мне все нравятся.

7. Dora Только зашел

Мальчик или девочка лучше чтоб был модератором?

8. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

есть ли у вас счета в банке, сколько заплатите каждому, кто за вас проголосует и т.д.)

9. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Я проголосовала за Росси.Ещё хотела за Лекаря,но почему-то только одного можно выбрать.А вроде нужны двое!

10. Стася. Будет второй тур) )

11. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Ну прям настоящий референдум:D.Только явка не высокая.Хотелось бы чтоб как в Крыму:D.

12. Беларус Основа форума

А ты попробуй пообщаться с ними в личке. и тогда определишься с выбором.

13. Лекарь Основа форума

Голосую за всех , дело найдется каждому.

Поделиться этой страницей