Change background image

Выбор цифрового фотоаппарата

Тема в разделе "Бытовая техника", создана пользователем Богдан Иванов, 28 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay

Богдан Иванов Только зашел

Пишите у кого какой цифровой фотоаппарат :)
    Довольны своим фотиком?
    Почему именно его выбрали?
    Часто пользуетесь фотоаппаратом?

Может найдется на форуме кто разбирается, помогаем другим.
    У меня пока нет фотоаппарата, планирую приобрести, еще не знаю какой.

2.  

3. Станислава Оракул Почетный форумчанин

О-о!У меня цифровой зеркальный фотоаппарат олимпус E-620,супер камера!
    5d5f4225261eeca3ff169ce74c3cabfe_5.jpg

Лакомка и DAI нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Стоит такую компактную брать Sony Cyber-shot DSC-RX100 III Review или лучше обычную зеркалку?

5. Андрей39 Старожил

все зависит от того, какие цели поставлены. для любительской съемки достаточно хорошей мыльницы; для профессиональной съемки ессно что-нить посерьезнее.
    я пользуюсь Olympus SZ 31MR.

Богдан Иванов нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

У других форумчан какие фотики?

7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

не стоит это мыльница понторез для чайников или брать нормальную зеркалку либо не пудрить себе мозг для большинства бытовых нужд и стандартного формата фоток хватает встроенной камеры в телефоне у самсунга S3 или нокии люмия.

8. Андрей39 Старожил

не согласен.
    у встроенной камеры в телефоне нет даже тех элементарных настроек которые есть в приличной мыльнице. погугли к примеру Olympus SZ 31MR. матрица 1/2 дюйма;16 мп; видео в прогрессиве снимает...

9. Александр Живолуп Только зашел

Две недели назад на смену старого Nikon D40 взял Nikon 5200 + 2 объектива: китовый 18-55 и 55-200 (оба темные).
    Пока ещё не приспособился к новому аппарату. Вот первый альбом полностью отснятый на нем:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Хотел конечно Nikon D7100 или как идеал полноформатный Nikon D600 или D800, но, увы, по деньгам дороговато. Да и не профи я все же, чтобы на такое разоряться.

10. анкаа Заблокирован

Взяла себе Canon PowerShot S110 Производство Япония очень контрастные фотки делает Также очень радует что не большой размер в сравнении с зеркалками!
    Описание Canon PowerShot S110
    Сначала тоже хотела ппц как зеркалку ну как то переубедили =)

11. Андрей39 Старожил

Canon японской сборки!?!?
    чет я сколько "Canon"нов не смотрел все они оказались кетай :(

12. Лана Популярный

Для дома достаточно хорошей мыльницы или лучше зеркалку?

13. Лакомка Активист

Покупайте сразу хороший фотоаппарат. Лучше всего брать профессиональные или полу профессиональные. Со временем вы научитесь разбираться в кадрах и на фото с мыльницы не будете обращать никакого внимания. Качество у них хромает.

Поделиться этой страницей