Change background image

Выбор бескаркасной мебели

Тема в разделе "Совместные покупки и посредники", создана пользователем Anastasia, 7 ноя 2014.

1. TopicStarter Overlay

Anastasia Только зашел

Сегодня в моде все чаше и чаше входит бескаркасная мебель, и знаете мне интересно было бы узнать ваше отношение к данному типу мебели. В целом меня заинтересовал вариант кресла, посоветуйте стоит ли его брать, на сколько он долговечен.

Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2014
    Лакомка нравится это.
  2.  

3. Лакомка Активист

Прекрасное изобретение. Особенно для тех, кто много переезжает. У нашей соседки бескаркасное кресло стоит уже второй год и пережило три переезда с одного конца города в другой.

4. Хариша Только зашел

Ща в моде очень много разной мебели для дома, хорошо когда много модного,красивого и интересного

5. Озеро Активист

Для детей купили кресло мешок. Таскают по всему дому. Хоть и говорят, что оно вредно для детей, но дети любят его. Думаем, что сами второе кресло сами сошьем. Бескаркасная мебель сейчас многим нравится.

6. Veselka Заблокирован

Бескаркасная мебель имеет свои плюсы и минусы. Один из основных недостатков как по мне, долго лежать на ней для позвоночника не очень полезно. Для детей подурачиться подходит. Сейчас это модно, но не очень практично. Покупать ерунду не хочется, а качественная бескаркасная мебель стоит не так уж и дешево. Я сторонник классической мебели. кожаные диваны из моды точно не выйдут, по цене вполне доступно

7. Лакомка Активист

Можно купить и кровать с ортопедическим матрасом. У детей будет ровный позвоночник и сами взрослые страдать не будут. Только вот удобно сидеть хочется сейчас.Поэтому покупают бескаркасную мебель, которая помогает расслабится после работы. Дети тоже могут сесть на бескаркасную мебель, но провести в ней не много времени. Тогда никакого вреда для растущего организма не будет.

8. Мартина Писатель

Нормальная безкаркасная мебель дорогая, а брать дешевую - только здоровье портить. Сейчас вообще стоит остро вопрос денег, я думаю у всех в нашей стране. Нашла одну компанию, которая пока не зажралась и не подумает сильно цены на мебель - Sanant group. У меня муж связан со строительством и знает цены на ДСП, если их учесть, то мебель очень выгодно там покупать!

Озеро нравится это.
  9. Озеро Активист

Не все фирмы думают о том, как сделать не очень дорогую мебель. А так хочется купить качественную мебель для детской комнаты. Приходится пройти не один мебельный магазин, чтобы выбрать даже простой стульчик и стол, которые соответствуют стандартам качества и цены. Наверно из-за этого мы стараемся заказать мебель у знакомых пенсионеров, которые занимаются мебелью в виде хобби.

10. Серпухов Только зашел

Дело не в моде, а в особеннностях квартиры

11. PARASOLKA Только зашел

Я согласна, что для детей нужна кровать с ортопедическим матрацем. Но с чего, скажите мне отказываться от такой классной штуки, как кресло-мешок? У нас уже такие "груши" два года - мы очень довольны! Дети их по всему дому таскают, даже едят, сидя на них верхом! Главное - выбрать качественное изделие у официальных производителей с гарантией. Мы брали у "ПОПАРАДА", там все продумано и сделано на совесть, а по деньгам гораздо дешевле, чем стандартная детская мебель!

Поделиться этой страницей