Change background image

Выбор автомобиля мечты

Тема в разделе "Разные автомобили", создана пользователем Кондор, 4 июн 2015.

1. TopicStarter Overlay

Кондор Местный

Представим, у вас есть много, очень много денег и хотите себе купить автомобиль, какой бы выбрали?
    Выбираю Rolls-Royce Phantom Coupe, цена почти 30 миллионов рублей, в долларах около 590 тысяч
    Rolls-Royce Phantom Coupe.jpg

2.  

3. tunlee Только зашел

Ну не знаю, таких высоких запросов у меня нет) Да и массивные авто не люблю...Мне бы что-то компактное, кроссовер например. Нравятся современные Киа и Хюндай

4. Vova Легендарный Почетный форумчанин

не знаю ни у кого есть деньги что бы его выбрали.
    все это бизнес авто и как правило даже те кто имеет деньги берут их либо в аренду либо на фирму для представительских поездок.
    Для себя предпочитают машины другого класса и тут есть два варианта который зависит от того, что человек предпочитает ездить сам или что бы его возили.
    Rolls-Royce купе дерьмо рольсы изночально специализировались для людей заднего ряда, а не для водителей.

Если человек любит сам водить то тут выбирать надо из других тачек (если спорт кары отбросить) это БМВ, лексус, порш, бентли

5. Хочу новый мерседес в 115 кузове!

image.jpg image.jpg

ЯХП, Svarog и Бонге нравится это.
  6. Иванов Бывалый

Машина мечты - это громко сказано. Машина должны быть удобной.
    Была Ку7 - высокая для меня, так неудобно залезть, а на ступеньку вставать - башкой бьешься. Крузаки тоже. Низкие не люблю в принципе. В итоге Рафик на механике (еле нашел, все на автоматах уже делают давно) мне нравится больше всего. Ну, немного вложился в него, чтобы покомфортней было.
    Хотя, соврал, мечтаю о машинке. Хочу запихать в кузов ушастого движок от Порше. Чтоб с места до 100 за 3 секунды разгонялся и на светофоре всех уделывать. А еще встроить туда трубу рядом с выхлопной незаметно, чтоб черный дым с треском пускала. Ну, типа, все гремит, дымит, барахлит, но ЛЕТИТ!! ))) Но это уже баловство.
    Если есть деньги, машинку не просто покупать надо,а под себя переделывать.

7. Серега Активист

Себе хотел бы иметь спортивную машину. Но не могу позволить иметь несколько машин в семье. Поэтому останавливаемся на просторном багажнике, большой и все проходимой. Ведь надо ездить не только одному, но и возить всю семью. Еще и с цветом надо подбирать так, чтобы всей семье нравился.

8. Аркадий Авторитет

Всегда нравились Ауди. У меня была раньше Ауди 100 92 года выпуска
    Сейчас Volvo XC70 2006 года.
    Скажу честно, Ауди мне больше нравилась.
    Всегда заглядываюсь на новые модели Ауди.
    Когда нить куплю....

9. Иванов Бывалый

Ауди испортились. 80 и 100 были просто неубиваемые машины. Когда я решил ее убить и просто ничего не менял в ней, даже масло, она, сволочь такая, еще 3 года отъездила. Могла, наверное, и больше, но просто надоело убивать ее и хотелось на новой прокатиться, деньги давно уже лежали. )))

Бонге нравится это.
  10. помор Пророк Почетный форумчанин

Все, уже сделано, до нас, еще в 90-х видел статью про него.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Двигатель - от "восьмерки", серьезно доработанный. Мощность никто не замерял. Скажем так, она достаточная. Достаточная для резвых стартов со светофоров, для того, чтобы без напряга трогаться со "второй" и идти со скоростью порядка 160. А еще… вытягивать застрявшую "Газель".
    Если владельцы "Запорожцев" страдали от перегрева воздушников МеМЗ-966, то с "Багирой" проблем не будет: в багажнике стоят два радиатора - "располовиненные" из одного - от ГАЗ-53.
    Коробка передач "ЗАЗ-968" переделана. С ней агрегирован редуктор от "ЛуАЗа". Полуоси и дифференциалы - самодельные. Приводы колес - от "Самары", с укороченными валами.
    Задняя подвеска - независимая, на косых рычагах, как на БМВ-"трешке". Передняя также независимая, аналог "восьмерочной", но доработанная.

11. помор Пророк Почетный форумчанин

Да и джапы тоже, а вообще все железные машины, остались в 90-х.(((
    Ну, ты и злыдня, поиздевался над машинкой.)))

12. Хочу харчо Старожил

13. -Dmitriy- Величайший Почетный форумчанин

За грибочками и на рыбалку самое оно Дефендер.

image.jpg

Поделиться этой страницей