Change background image

Выбор авто между Volvo V40 и Volvo S40

Тема в разделе "Европейские автомобили", создана пользователем vasa92, 20 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay

vasa92 Только зашел

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Решил подобрать себе авто, вот зашел на автобазар киев присмотрел пару объявлений, колеблюсь между VolvoV40 и Volvo S40.
    upload_2016-2-20_23-29-2.png

2.  

3. pizzabot Старожил

бери бумер!

4. -Dmitriy- Величайший Почетный форумчанин

И вольво и бумер очень дороги в ремонте!
    Мерс, Ауди, если понтов нужно.

5. Vova Легендарный Почетный форумчанин

у вольво хороший сервис первые 5 лет проблем с ремонтом нет.
    вот беда сервисов таких у них не везде есть

6. Lina777 Величайший Почетный форумчанин

Вова, ты в метро ездишь. Сидя, пока беременные женщины рожать не начнут в вагоне - место не уступишь. Че ты тут советуешь, теоретик?

SakenBAi нравится это.
  7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

у меня было несколько машин, а в метро я последний год так ни разу и не спускался

и да я не фанат именно авто если удобней и быстрее метро то еду в метро.
    не принципиально.
    ты прокололась в одной теме теперь будешь бегать за мной в каждой?

беременным в метро вообще делать не чего это очень опасно для плода.

8. Lina777 Величайший Почетный форумчанин

Нигде я не прокололась. Это ты опарафинился, как мужчина. Я за тобой не бегаю - на фик ты мне сдался? Просто удивилась. Несколько машин? Автохозяйство прям? :n)
    Но то, что буду носом тыкать, при случае, обещаю. Не уважаю хамов-быдляков нынешних. 23 февраля поздравлю мужчин, ты в том списке не значишься. Сиди и спи вежливо в метро.
    Беременность - это не болезнь. Но бывает тяжело и неустойчиво стоять, муж - не олигарх, а такой же как ты - токарь с интернетом дома. Женщина работает до 7 месяца беременности и передвигается на общественном транспорте. Это же тебе не Украина в Европе! Не всем странам так везет.)))

SakenBAi нравится это.
  9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

ну так для фирмы разный автопарк нужен был
    по себе не суди базарная тетка

10. Lina777 Величайший Почетный форумчанин

Для фирмы? Ну так и нечем тут бахвалиться с контейнером с борщем в сумке в метро, сидючи, что б суп со сметаной в пакете не смешать и обратно в контейнер не сливать из пакетика, и сумку, черную такую, от подтеков не отмывать..
    А я не базарная тетка. Я не ругаюсь просто так. Иди - поднимай женщин в метро - пусть тебе место уступают, эмансипация у тебя на все лицо На всякий случай предупреждаю - сейчас брови-ниточки не в тренде. Не увлекись...

SakenBAi нравится это.
  11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

иди хами другому с тобой разговор закончен

12. посейдон Только зашел

старая вольво....бред

13. посейдон Только зашел

даже не думай...

Поделиться этой страницей