Change background image

Вы занимаетесь спортом?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Pravda, 17 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

Pravda Заблокирован

Вы занимаетесь спортом?

2.  

3. rety Заблокирован

Спорт вдохновляет! Каждый день занимаюсь. Бассейн/зал/пробежкиmir)

4. Akademik Только зашел

После того как доктора сказали что проблемі с сердцем, начал больше бегать. До этого ходил в спортзал, ведь сейчас иметь хорошее тело, очень даже отлично! :oops:

5. injoy88 Только зашел

Хожу в бассейн.

6. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Обруч кручу)))

7. аджарха Местный

Занимаюсь тяжелой атлетикой:жму гири,штангу,занимался кикбоксингом,в армии арб.

8. Лакомка Активист

Дома на лыжном тренажере хожу. Правда все время пока еще на самой минимальной нагрузке. Но ни одного дня не пропускаю. Правда иногда ходьбой на лужах не хочется заниматься, так просто сижу и кручу километры в седле. Наверно все же в спортзале филонить не получилось бы. А дома можно позволить себе многое.

Лиля и аджарха нравится это.
  9. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Мне лучше дома,спортзал пропускала когда ходила

10. Незнайка Активист

Сноуборд. Летом водный туризм.

11. Лакомка Активист

А мне дома все время кажется, что я могу потом позаниматься. Оставляешь на потом, а вечером уже не хочется ничего. Только на диване свернуться и смотреть кино. Сейчас друзья уговаривают записаться в бассейн. Но вот дорога туда будет выматывать постоянно. Лучше на даче пообливаться и закалка будет. Хотя поплавать в реке или бассейне удовольствие приятное.

12. aquarius Заблокирован

до 27 лет занимался профессионально силовым троеборьем, после травмы подался в качалку чисто для поддержание формы так как если качятся профессионально то без фармы не обойтись, а мне здоровье дороже да и поздно уже.

P@ssw0rdГранит нравится это.
  13. P@ssw0rdГранит Гордость форума

6-10 класс школы спецкласс по боксу. Армия: бокс, дзюдо, АРБ. Сейчас от 3 до 5 тренировок в неделю: тренажерный зал, бассейн, бег.
    kwxa8_KaW7c.jpg