Change background image

Вы любите дома сидеть?

Тема в разделе "Форум о детях", создана пользователем Миша, 15 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

2.  

3. спонтанов Авторитет

...Дома, я люблю не только сидеть. Но и лежать. Иногда, и ни то, и ни другое - хожу. Бывает, иногда, мысль: "что я всё сижу и сижу, блин"? Дайка, думаю - похожу. И хожу, хожу. А потом: "что это я, всё хожу и хожу"? Дайка, думаю - полежу. ...Короче. ... Дамы и господа. Покупайте подтяжки фирмы "Красный пролетарий". В них, вы можете не только комфортно сидеть дома. Но и ходить, и лежать. Для членов профсоюзов и оптовых покупателей скидка до первого апреля (на правах рекламы).

4. спонтанов Авторитет

...Миша, твой вопрос я задал соседу (пока) по дому (у него четыре "ходки"). Он сказал, что если сидеть дома "с браслетом". То "не увидишь Мир", не познакомишься с хорошими гражданами (перевод на гражданский язык, пр. автора).

5. дотошный Старожил

Для меня очень близко высказывание: МОЙ ДОМ-МОЯ КРЕПОСТЬ. Работа настолько нервная, что только придя домой и захлопнув дверь, чувствуешь себя спокойно... Отвлекаешься, расслабляешься. И лишний раз куда-то выходить не хочется, лучше посидеть дома, отдохнуть от людей, от общения.

Бонге и Ольга Россия нравится это.
  6. injoy88 Только зашел

Дома люблю и посидеть, и поспать))

7. DARLA Писатель

я домосед, наверное уже нагулялась :)

8. спонтанов Авторитет

...Мне, лично, пофиг. Лишь бы собеседник был нормальный.

9. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

подтяжки Чугуевскова завода ? тогда да это сила , а вообше люблю дома побыть ,всегда найду чем заняться, иногда суета города достает, а тут закрыл дверь телефон отключил , и можно спокойно подумать ,

10. спонтанов Авторитет

...Спокойнее думается в подтяжках фирмы "Красный пролетарий". Проверенно! ...В мае месяце, ожидается акция. Купивший, 8 пар подтяжек. Девятую получает со скидкой. Мы заботимся о Ваших мыслях (на правах рекламы).

11. dudko-jana Только зашел

Любое занятие должно доставлять удовольствие. Будь-то прогулка по парку, или просмотр 8-и часового сериала дома. Главное, научиться радоваться мелочам, и не обращать внимания на всплески негатива. Дома люблю находиться в окружении любимых людей.

12. Юра Активист

С удовольствием бы посидел дома, но не получается. Все время нахожу себе работу. Даже дома и то не могу без дела сидеть. Ведь постоянно что-то надо сделать. Хотя сидя я работаю и поэтому можно сказать, что люблю сидеть не только дома, но и на работе. Но на природу выбираемся постоянно. Ведь иначе сидя за монитором забудем, что у нас есть не только природа в мониторе, но и за порогом нашего дома.

13. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Тока этим и занимаюсь:D3