Change background image

Вы довольны своей жизнью?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Барабанов, 24 янв 2018.

1. TopicStarter Overlay

Барабанов Заблокирован Почетный форумчанин

Или есть что необходимо улучшить?
    Зарплата устраивает?

2.  

3. TopicStarter Overlay

И жизнью довольных тоже нет.
    Аууууу!
    Есть тут счастливые люди?

4. TopicStarter Overlay

Пятница!
    Я доволен.

5. Svarojuch Писатель

Хрен его знает, раньше такие планы были, столько хотелось сделать, кругом побывать, а щас такая депресуха, втюхался в монитор и пошло оно все

6. GRIBOLOV Пророк

Более чем доволен,всё в доме есть что желал, машина квартира,гараж хорошая супруга и дочь, что ещё нужно чтоб встретить старость,а к стати , забыл, зарплату в два раза повысить не мешает , но тут такое, сказочное, не сбудиться, хотя кто знает, мне и сейчас реально хватает на все хотелки что на планировал!!!

галандец, Бонге, Stroy и 2 другим нравится это.
  7. GRIBOLOV Пророк

К стати, Барабанов, счастлив не тот у кого много бабла а тот кому хватает,у меня родственник на жалкие 50 тыс рублей живёт и доволен жизнью по полной, спрашиваю хватает или нет на жизнь, отвечает что хватает, вот это для меня реально не понятно,весь в кредитах и хватает ему??????

Бонге и Долли нравится это.
  8. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

А с чего так то ? Ну почему то же впал в депрессию . Весной конечно у народа спад настроения . Но не так сильно .

9. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Он счастливый человек , твой родственник . Обычно у населения сколько не дай , все равно потом станет не хватать . Растут потребности с ростом благосостояния .

Бонге, Stroy и GRIBOLOV нравится это.
  10. GRIBOLOV Пророк

Фиг знает, может и так,он имеет возможность подработать на своём грузовике и время в роди есть но не хочет, семья и всё такое, летом дача по полной, возможно он прав и счастлив,тут не спорю.

11. TopicStarter Overlay

Так в чем удовольствие от жизни?
    В бабках чтоли?

12. GRIBOLOV Пророк

У каждого свои удовольствия,тут общий рецепт не применим, счастье -понятие сложное,кому то деньги а кому то и дети,у всех по разному.

13. TopicStarter Overlay

Не нужно мурыжить книжные цитаты.
    Хотя фантазии у тебя нет.
    Ты классический невежественный люмпен.