Change background image

Вы были в США?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем KORA, 13 апр 2015.

1. TopicStarter Overlay

KORA Оракул

ГСМ, а Вы были в США ?

2.  

3. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Вряд ли дальше Львова выезжал...

4. TopicStarter Overlay

KORA Оракул

Мне кажется выезжал, но мы об этом никогда не узнаем.

5. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Не был, кучу передач видел про США, самые интересные это Орел и Решка, многие города США показывали.

6. TopicStarter Overlay

KORA Оракул

Не знаю, у меня о Вас складывается такое впечатление, что Вы не так просты, как хотите казаться. И понимаете, веет какой-то западностью от Вас. Мягкости в письме нет.

7. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Плохо что на Западе живут хорошо?

8. harius Основа форума

Плохо, когда живут хорошо за счет других. Почему США Анголе не помогает? Там что, демократия? Да просто там грабить нечего.

Александр Ку нравится это.
  9. TopicStarter Overlay

KORA Оракул

В Вашем письме нет украинской мягкости, вот я о чем хотела сказать.
    Я была в Болгарии, Литве и Польше не могу сказать, что мы живем хуже, а они лучше. В Болгарии живут хуже, а в Литве я на рынке подруге товар помогала реализовывать все тоже самое было что и у нас, как сейчас не знаю. В Польше меня ничего не удивило, обычная страна, понравился их хлеб, сливочное масло, некоторые говорят по-русски.
    Я не идеализирую Европу. Если есть деньги жить везде хорошо.

10. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

За инструкциями ???

11. TopicStarter Overlay

KORA Оракул

я не знаю...а спросить стесняюсь.. Может за продуктами или еще за чем-нибудь.

12. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

За инструктажом ездил ... Точно говорю ))) Какие нибудь двухнедельные курсы )))

13. TopicStarter Overlay

KORA Оракул

А может быть просто кто-то его смог горячо убедить в том, что в Европе жить хорошо. В кафе например, за чашкой кофе. Подсел мужчина и сказал:"Знаешь, ГСМ, вот в России жизнь фиговая, а вот на Западе самое то." Выпив кофе и попрощавшись, ГСМ понял "Теперь я знаю по какому курсу мне идти надо".. Это были не инструкции, это было душевное перерождение.

Поделиться этой страницей