Change background image

Вводится "концертный" Платон)

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Мила, 21 дек 2015.

1. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

Концерт окончен. Хочешь петь - заплати
    90-Е ВОЗВРАЩАЮТСЯ: ВСЛЕД ЗА ДОРОЖНЫМ И ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ ПЛАТОНОМ, ГОСУДАРСТВО ВВОДИТ КОНЦЕРТНЫЙ ПЛАТОН
    Видео

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Видимо денег совсем у Кремля не осталось, раз они принялись доить артистов. Для дальнобойщиков ввели Платон (плата за пользование дорогами), на подходе Платон электрический (абонентская плата за пользование сетями электроэнергии т.е. электричеством/светом), теперь Платон концертный (150 тыс. - узаконенный рэкет с артистов). Вангую, что еще будет Платон на газ, воду, интернет, пользование авиа и Ж/Д траспортом и т.д.
    Инициатор идеи - некий Матвеев (тесно сотрудничает с МинОбороны РФ) вместе с ярыми путинистами-продюссерами Пригожиным, Крутым, Филькенштейном организовали СВОЙ регулятор концертного бизнеса.

2.  

3. хрюн моржов Старожил

все верно, развелось как блох, работать некому все поют, пусть платят.

4. Vova Легендарный Почетный форумчанин

странно я думал организаторы концертных площадок платят тем кому эти площади принадлежать городу или стране если территория федерального значения.
    Что до сих пор была халява?
    не порядок.

5. Vova Легендарный Почетный форумчанин

за интернет ты и так платишь уже давно и провайдеры платят за аренду помещений и прокладку кабелей

Эх упущение по чему не берут плату за организацию митингов?
    давно пора.

6. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

да все скоро будут платить)) слышала, с 1 января введут "Платон" кремлевским троллям - за каждый коммент - 1, 57 копеек в пользу государства будут должны отдать))

7. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

за организацию митингов тупо сажают) но и берут тоже

8. Vova Легендарный Почетный форумчанин

почему ты еще на свободе?
    явно чья то не доработка

9. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

почему вы еще не отчисляете 1,57 руб за каждый коммент?)

10. Vova Легендарный Почетный форумчанин

ты определись то мне за зарплатой идти то ли мне нести оплату.
    скажи куда я схожу :)

11. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

сейчас уже государство не может разобраться, то ли россиянам платить зп, то ли собирать с зп)) а вы хотите, чтобы я определилась)

12. Pohmetolog Заблокирован

А Мила все нажевывает мыло.

image.jpg

GRIBOLOV и Ю... нравится это.
  13. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

Новый закон, запрещающий людям собираться в концертных залах

Законы, принимаемые в нашей стране, продолжают нас и обирать, и подавлять, и делать абсолютно бесправными. Вот, например, депутаты, которые, очевидно, являются не народными, т.к. их выдвигало только два процента населения, принимают законы, которые даже этим двум процентам населения не только не нужны, а вредны, опасны, оскорбительны и тяжелы. Например, даже концерты уже нельзя будет провести по своему желанию. Нужно будет обязательно оформить разрешение, внести взнос в сто пятьдесят тысяч рублей для регистрации какой-то концертной организации, то есть монополизируется и ужесточается контроль над даже культурной сферой деятельности.

Бескультурье у нас расцветает: по ТВ показываются аморальные эротические ролики, на эстраде люди пенсионного возраста, молодые таланты туда не пускаются. Я не думаю, что у нас в стране только Киркоров, Пугачёва и Валерия с Меладзе. У нас есть очень много талантов, но их пускают только по блату и, в принципе, лучше не пускать, а то они затмят пенсионеров. Так почему же мы с вами это терпим? Нас просто не пускают попраздновать, отметить юбилей, допустим, поставить самодеятельный спектакль в связи с тем, что вы не внесли сто пятьдесят тысяч, потому что в вашей концертной организации меньше пятидесяти человек – уже такие квоты государство вносит. А в принципе, и сейчас уже стараются ограничивать культурные мероприятия, действительно культурные, когда само население хочет собраться, говорят, что будет теракт. Вполне очевидно, что крупные теракты может организовать только большая спецслужба, и в моем заявлении в Следственный комитет это излагается на основании исследований общественных экспертов.

Поделиться этой страницей