Change background image

Встреча Сталина и Гитлера

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Санта, 29 янв 2020.

?

Была встреча Сталина и Гитлера?

1. Да

1 голосов
    16,7%
  2. Нет

5 голосов
    83,3%
  1. gantak Старожил

Сталин и Гитлер уже тогда знали, что появятся свидомые...

2. servolg Легендарный Почетный форумчанин

Главное, они сами тоже знали, что появятся

3. Марко Поло Заблокирован

Никогда не говори никогда , как писал Чарльз Диккенс, в Записках Пиквикского клуба ....
    Было это или не было, вряд ли мы когда-нибудь узнаем правду,хотя, всё возможно, а пока не стоит отрицать или утверждать,и то и другое,без документальных фактов ,несостоятельно.

4. Кирыч Старожил

Слышьте, мафия! Или как Вас там по матушке послать? *послать зачеркнуто*, так вот, Вы в тех архивах лично были? Что в доступе отказано было? Очередное бла-бла-бла?

5. asart Старожил

...я вам вращенье придавал, а осью был мой детородный орган...(с)
    Посоветовался с психиатором о твоем выборе . Он сказал , что ты зациклился на своем члене и никому не признаешьси . Это твоя подспудная тайна и ты боишьси , что о ней прознают окружающие тебя . Писанина частенько выдает всяческие тайны . А архивы просто уничтожают , а уж недопущение - это обычное явление в этом мире .

6. servolg Легендарный Почетный форумчанин

Я извиняюсь, а где взять к примеру документальные факты того, чего ни когда не было?

7. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Хохлы, уймитесь. Ваш Кравчук сдал назад, заявил, что ничего не знает и просто якобы где-то об этом читал, но позабыл где. Эта байка так и не будет включена в сборник мифов и легенд постмайданной Украины. Придумайте что-нибудь новенькое, что вам будет не сложно, так как безудержному полету ваших фантазий может позавидовать любой завсегдатай отделения шизофрении в Кащенко.

Ю... нравится это.
  8. ossian Величайший

От НКВДе враг не спрячется нигде.
    Сколько враг не плутует, а НКВД не минует.
    Некоторые иностранцы путают метро ВДНХ с метро НКВД.

9. asart Старожил

Наречие никогда пишется слитно .
    Поможет только лопата . Копай глубже , авось найдешь .

10. servolg Легендарный Почетный форумчанин

Как замечательно, что вы сами к себе обратились с вращением на своем органе! Так вы куда обращались в связи с недопущением?

11. Ю... Легендарный Почетный форумчанин

Пля... :( Тогда море получится.... не меньше Чёрного..... Шо же там хохлы искали :confused: яки таки хвакты.... небось про протоукров? maus
    Но.... так и не нашли. :( Зрада. Ганебная зрада. Но хоть накопались вдоволь.
    Теперь любой хохол при приёме на работу, на вопрос "Что можешь?" всегда отвечает: "Могу копать, а могу не копать". flukrСУХС!!!:la-la

12. Марко Поло Заблокирован

Была эта встреча или не была, это теперь не столь важно.
    И бывший президент Украины и нынешний,говоря о вине Сталина имели ввиду подписание СССР пакта Риббентропа-Молотова.
    Это неоспоримый факт,который никто не сможет опровергнуть.

Поделиться этой страницей