Change background image

Вся правда о букмекерских конторах

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Ka4ok52, 9 мар 2017.

1. TopicStarter Overlay

Ka4ok52 Пользователь

Получение прибыли – основная цель любой букмекерской конторы. Вопреки бытующим стереотипам, выгоду они получают не от проигравших ставок. С умом расставленные коэффициенты сулят букмекеру ощутимую материальную прибыль. Спортивные соревнования характеризуются неожиданными исходами, победами, поражениями тех, кто этого меньше всего заслуживает. Поэтому букмекер должен хорошо разбираться в спортивных тенденциях.
    Формирование коэффициентов происходит по следующей схеме: команда аналитиков различными методами проводит оценку готовности команд к игре, определяя их шансы на победу. Применяемые методы не являются тайной. При оценке используются математические, статистические формулы, принимаются во внимание экспертные мнения. Все результаты сводятся к десятичным коэффициентам, которые ложатся в основу спортивных ставок, или линии которую и изучают игроки
    Гораздо увлекательнее научиться делать правильные прогнозы самостоятельно, чем спрашивать мнение гандикаперов, которые всеми правдами и неправдами хотят заработать. Поэтому стоит запастись терпением, набраться спортивной злости, не бояться ошибок и двигаться вперёд к поставленным целям. Простые советы помогут не растеряться в выборе правильного пути.
    Делать ставки следует только на тот вид спорта, знаний о котором хватит, чтобы разобраться с существующими нюансами. Обязательно стоит просматривать спортивные
    Проводите детальный анализ событий. Выберите несколько видов спорта, которые приходятся по душе. Собирайте информацию обо всём происходящем: составе игроков, судей на будущий матч, количестве травмированных, дисквалифицированных. Чем больше информации собрана, тем выше вероятность удачных прогнозов. Уделяйте сбору, обработке, анализе информации 2-3 часа ежедневно.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Только тогда можно извлечь весомую выгоду их ставок.

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      45,6 КБ
      Просмотров:
      218
  2.  

3. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Вся правда... О как... О чем ещё ВСЯ ПРАВДА будет? Об общественных туалетах? Продавцах мороженного? Рептилоидах во власти?

Долли и Бонге нравится это.
  4. Oleg Dom Только зашел

Конечно, к вопросу об увеличению прибыли нужно подходить с умом. И лучше играть в спорте который хотя бы понимаешь.
    Не все БК готовы дать вам выиграть, но есть такие, где это можно сделать. Последние месяца 4, я играю в Базабет - достаточно новая компания, но пока никаких нареканий нет. Всегда вывожу деньги без задержек, что меня конечно радует. Каждый месяц увеличиваю свою зарплату в 2-3 раза. В отличаи от того же ПМ, где мой счет был заблокирован без причины и соответсвенно деньги вывести так и не удалось. Поэтому думаю, что многое еще зависит как от ваших знаний так и от порядочности букмекера.

5. Hods Только зашел

Все норм, так и делаю!

6. alenaVan68 Пользователь

Сейчас очень мало норм. букмекеров, я сам начинал с бетсити но когда выиграл кругленькую сумму -чисто поезло- то забанили аккаунт. Сейчас пользуюсь марафоном но там тоже всяках фигня происходит. Ищу еще букмекеров но не у всех норм коэфициент.

7. Starboss Только зашел

на ставках могут заработать только опытные люди которые выявили грамотные стратегии

8. Harmon Только зашел

Брал прогнозы на отставке 3 из 5 прошло , регался в букмекере там же

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

,ну это же нормально вроде как , в основном играют все на интерес ,много не ставя ,поэтому в сильном минусе тоже не будешь)

9. Alex370 Только зашел

Делайте ставки очень аккуратно и с умом. Безусловно это прибыльное дело но и очень рискованное. Я иногда делаю ставки но без фанатизма. Когда в наличии нет средств пользуюсь услугами вот этих ребят help-hub.site. Всем советую, очень быстро и удобно.

10. Иван Жилин Заблокирован

Деньги покажи.

Долли нравится это.

Поделиться этой страницей