Change background image

Вся правда о брекетах!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Zoyana, 4 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

Zoyana Местный

Красивая улыбка это не только красиво, но и очень важно, ведь она на всю жизнь дарит уверенность в себе и своих силах.
    У меня проблема в том,что в детстве мне родители не захотели ставить их,потому что нужно было удалять глазные зубы.Врач сказала чтобы мама вместе с папой написали расписку,о том,что не будут иметь никаких притензий,если что то случится со зрением...Они подумали и решили ничего не исправлять....Вот так у меня остались неровные зубы=(Вот сейчас мне 24,и я хочу поставить...только еще не разобралась,а нужно ли?Кто ставил помогите пожалуйста разобраться!Спасибо=)

Svarog нравится это.
  2.  

3. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Брекеты - это основное приспособление для экстремальных оральных ласк!!!!!!!!;)

4. TopicStarter Overlay

Zoyana Местный

Фу,что за пошлости на серьезные темы?

Svarog нравится это.
  5. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Это единственный аспект, по которому я сталкивался с брекетами.... И вам это тоже надо иметь в виду при принятии решения)))))

помор нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

Zoyana Местный

ахах=) мой муж сказал что решение принимать мне.Вот я поэтому и хочу спросить как это касалось людей,и что они испытывали при носке брекетов!

Svarog нравится это.
  7. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Ну а я вам сказал о тех неудобствах, которые будет испытывать ваш муж))))))

Zoyana нравится это.
  8. TopicStarter Overlay

Zoyana Местный

хмммм...:o)

Svarog нравится это.
  9. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

А я о чем)))):D

помор нравится это.
  10. zolotaya Активист

Хоть и поздно, но поделюсь. Я ставила брекеты в 34 года. Носила почти 3 года. Сложно привыкнуть первые 2-4 месяца. Потом нормально. Детям старшим ставила- не жаловались. За 2 года все сталр на свои места. Но глазные зубы лучше не удалять. Мне удалили за ним и передвинули глазной на его место. Если будете ставить следите чтобы натяжка не вызывала сильной боли-вообще боли не должно быть- просто легкое давление и чуть неприятно, но через 2-3 дня прсле изменения натяжение даже и не чувствуется. Когда передвигали зуб- он немного болел и даже шатался. Но теперь зубы ровные. Думаю стоит потерпеть. Удачи

11. помор Пророк Почетный форумчанин

Волков бояться, в лес не ходить.:D

Бррр.Ujas

12. pizzabot Старожил

Ну а как же не удалять))) иногда это необходимо и без этого никак )

Поделиться этой страницей