Change background image

Всем привет, ищу работу, или приключения)

Тема в разделе "Работа", создана пользователем fenix 676, 4 май 2018.

1. Барабанов Заблокирован

Это для хохлов.
    Тебе зачем? У нас все нормально.

h-v.jpg

2. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

У вас - да. А я маниюр делать хочу, в таблице нет.
    Кстати, ты интересовался можно ли его мужчинам? Мужчинам можно, без яркости, немужчинам можно что угодно.
    Из серии "что сегодня произошло в моей жизни" наблюдение. Пришли детке сережки поменять, скромные, дополнительные в ушке. В тату-салон-бутик в центре города. Пока она была в кабинете с мастером - такой разрисованный мастер пронес оргомный дилду синего цвета. ПЛЯЯЯЯ... ни че себе работка... даже в карман не пряча... Как страшно жЫть...
    Пойду я окно помою...

3. Св.Петро Местный

В Мордовии школьницы в поисках адреналина украли у детсадовцев конфеты и печенье
    Как сообщают

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

региональные СМИ, четверо девочек-школьниц открыли окно детского сада, проникли внутрь и съели конфеты и печенье, предназначенные для воспитанников учреждения.
    Утром заведующая детсада обнаружила пропажу сладостей и вызвала на место происшествия полицию. Правоохранители весьма быстро вычислили «преступниц», самой старшей из которых было 16 лет. Девочки рассказали, что на кражу сладостей пошли ради экстрима и адреналина, не имея на уме ничего плохого. Тоже искали приключений.

4. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

давай искать вместе!

Александр ... нравится это.
  5. Svelova Старожил

6. Сашко1971 Маршал авиации. Почетный форумчанин

Это в Москве что-ли? А то я щас по Самаре вышлю.

7. О йо Оракул

С мужчинами сложно. Я вот до сих пор так и не понял - чем спину и грудь мыть. То ли гелем для душа, то ли шампунем. Так вот и чередую... Сплошные хлопоты...

Lina777 нравится это.
  8. Aleksa226 Только зашел

Каждый из вас прекрасно понимает чего ему не хватает в жизни и как этого добиться, вопрос в другом, а хватит ли у вас смелости для этого?

Поделиться этой страницей