Change background image

Всем привет, ищу работу, или приключения)

Тема в разделе "Работа", создана пользователем fenix 676, 4 май 2018.

1. Барабанов Заблокирован

Это для хохлов.
    Тебе зачем? У нас все нормально.

h-v.jpg

2. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

У вас - да. А я маниюр делать хочу, в таблице нет.
    Кстати, ты интересовался можно ли его мужчинам? Мужчинам можно, без яркости, немужчинам можно что угодно.
    Из серии "что сегодня произошло в моей жизни" наблюдение. Пришли детке сережки поменять, скромные, дополнительные в ушке. В тату-салон-бутик в центре города. Пока она была в кабинете с мастером - такой разрисованный мастер пронес оргомный дилду синего цвета. ПЛЯЯЯЯ... ни че себе работка... даже в карман не пряча... Как страшно жЫть...
    Пойду я окно помою...

3. Св.Петро Местный

В Мордовии школьницы в поисках адреналина украли у детсадовцев конфеты и печенье
    Как сообщают

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

региональные СМИ, четверо девочек-школьниц открыли окно детского сада, проникли внутрь и съели конфеты и печенье, предназначенные для воспитанников учреждения.
    Утром заведующая детсада обнаружила пропажу сладостей и вызвала на место происшествия полицию. Правоохранители весьма быстро вычислили «преступниц», самой старшей из которых было 16 лет. Девочки рассказали, что на кражу сладостей пошли ради экстрима и адреналина, не имея на уме ничего плохого. Тоже искали приключений.

4. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

давай искать вместе!

Александр ... нравится это.
  5. Svelova Девочка на шаре

6. Сашко1971 Маршал авиации. Почетный форумчанин

Это в Москве что-ли? А то я щас по Самаре вышлю.

7. О йо Оракул

С мужчинами сложно. Я вот до сих пор так и не понял - чем спину и грудь мыть. То ли гелем для душа, то ли шампунем. Так вот и чередую... Сплошные хлопоты...

Долли и Lina777 нравится это.
  8. Aleksa226 Только зашел

Каждый из вас прекрасно понимает чего ему не хватает в жизни и как этого добиться, вопрос в другом, а хватит ли у вас смелости для этого?

9. Fkanoms Только зашел

Так такие зарплаты только по сводкам, а в реале что?

10. Karmelita Новичок

Хорошо сказано. Мне смелости пока не хватает, чтобы кардинально изменить свою жизнь. Хожу по кругу и понимаю, что не меняется ничего в лучшую сторону. Вроде как начинается просвет в темной полосе и опять ступор. Ни с бизнесом, ни с работой толком ничего не получается. Такое...
    Ещё мне сказали о родовом проклятии, это просто дно. Нет, я не суеверная, но всё происходящее накладывает тень сомнения и я начинаю верить в эту фигню. Вот сижу и думаю, может и себе искать приключения (или работу) где-то в Европе

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

? Кстати, это может и правда разорвать замкнутый круг. Значит первым делом нужно топать и делать загран паспорт, его то у меня нет)
    Ещё мне интересно, насколько реально получить статус беженца. Кто знает что-то об этом?

11. Ванда Море Только зашел

Никогда такого не слышала, но беженцам бывает жить получше, чем нашим в Украине...

12. Арти Только зашел

в смысле приключения на пятую точку? =)

Поделиться этой страницей