Change background image

Все силовики Украины приравняны к участникам боевых действий

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Пельмешка, 7 май 2014.

1. TopicStarter Overlay

Пельмешка Только зашел

Наконец то правительство страны оценило рвение и патриотизм бойцов и силовиков, которые принимают участие в борьбе с сепаратистами на юго-востоке Украины. Теперь им будут присваивать за выполнение заданий звания, снимут с них обязанности оплаты кредитов на время проведения антитеррористической операции и будут платить нормальную зарплату. Я считаю что такие действия со стороны правительства только больше укрепят боевой дух украинских солдат!

2.  

3. Ярый хохол Только зашел

Да откуда там дух то? Я лично знаком со многими кто сейчас на стороне власти и в рядах этой самой доблестной армии. Половина там трется боясь работу потерять, вторая половина отморозки которым все равно в кого стрелять лишь бы пушку и команду дали. Украина все ищет для себя героев. Память о небесной сотне как то не сильно народ сплотила?

4. Жекастый Только зашел

Боевой дух основывается на любви к Родине, на истинном патриотизме. А эти твари за тридцать серебренников воюют. Для них смысл жизни любовь к доллару. Вообщем одним словом - скоты.

5. kuzbass Авторитет

6. Казанский Только зашел

Ни один нормальный человек не будет воевать со своими согражданами за деньги и льготы.

Поделиться этой страницей