Change background image

Все про Евровидение 2015

Тема в разделе "Музыка, фильмы и телепередачи", создана пользователем Миша, 15 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Юбилейный, 60-й конкурс «Евровидение» пройдет с 19 по 23 мая в Вене(Австрии).
    Россию представит 27-летняя Полина Гагарина исполнит песню A Million of Voices («Миллион голосов»).

Полина Гагарина победитель второго сезона «Фабрики звезд» на «Первом канале» и лауреатом «Новой волны» в Юрмале. На счету певицы два альбома.

Как оцениваете шансы Полины?

2.  

3. Admin™ Администратор Команда форума

Украина отказалась от участия.
    Польшу представит певица с инвалидностью Моника Кушинская

4. Admin™ Администратор Команда форума

Финляндия отправит на Евровидение панк-группу, участники которой страдают аутизмом и синдромом Дауна, сообщает BBC
    Пример творчества

5. anons Только зашел

интересно...

6. дотошный Старожил

И чего интересного? Интересно только одно - какого хрена Россия там делает? После того, как там победило непонятного пола уё..ще, нам там делать нечего. Надо было так и заявить - "Мы в этом бл..ве не участники!!!" Или провели бы опрос населения - поедем на Евровидение? Я уверен, что большинство Россиян проголосовало бы против. Тем более, что все это превратилось в фарс!!! Вместо международного конкурса молодых талантов, голосов, исполнителей - стали собирать и показывать ряженых дебилов, полубаб, а теперь (в угоду европейской толерантности) еще и инвалидов и даунов повезли! Идеальный певец-победитель на Евровидении это чернокожий безногий еврей даун- гей! (не поймите неправильно - ничего не имею против инвалидов, я против того , что их так используют...)

rafterss, Ermak34 и aquarius нравится это.
  7. servolg Величайший Почетный форумчанин

Наверняка государство для участия выделяет деньги налогоплательщиков, есть бюджет и т.п. Так кто же сам себя уволит и откажется от начальственных должностей и распределения народных денег? Теперь закрыть эту контору будет не просто, в ней же полно людей работает, это часть системы по освоению народного бабла.

8. дотошный Старожил

9. Сашко1971 Пророк

смотреть противно, у нее борода не отрастет к еврейскому видео?

10. karragen Только зашел

Отростет)

11. Nik Основа форума

А реальный победитель по итогам голосования телезрителей то Италия:confused:, а мы на 2 месте. Интересно подадут ли протест? Итальянцы были лучшие, на мой взгляд. Красиво исполнили. Какой тембр, а разложили как....

12. Лекарь Основа форума

А че опять п....р выиграл ? , я просто гейвидео не отслеживаю .

13. Tima05 Новичок

каждый год смотрим всей компанией

Поделиться этой страницей