Change background image

Все дороги ведут...в Гаагу.

Тема в разделе "Социальный форум", создана пользователем Полковник, 20 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay

Полковник Писатель

О пытках женщин
    Нам, к сожалению, не удалось задокументировать случая с применением такой жестокости, которая была невероятной даже на фоне всего того, что мы услышали. Девушка согласилась, но потом не смогла разговаривать. Ей 22 года. Она попала в руки чеченских наемников, воевавших на стороне россиян. Ее удерживали около двух недель. Дальше можно, пожалуй, не объяснять. [Сейчас она] в психиатрической больнице. Неизвестно, сможет ли она когда-нибудь оттуда выйти. Нам не удалось получить показаний женщин, подвергшихся насилию. За такое не в Гаагу надо отправлять, а кастрировать на месте...

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

По инициативе депутата польского Сейма от правящей партии “Право и справедливость” Малгожаты Госевской подготовили и опубликовали в конце 2015 года на польском и английском языках рапорт “Российские военные преступления в Восточной Украине в 2014 году”. Версию доклада с именами и фамилиями жертв передадут в Международный уголовный суд в Гааге.
    На 155-страницах – более 60 историй мужчин и женщин о плене у пророссийских сепаратистов на Донбассе. Рассказали о пережитом в застенках ДНР и ЛНР польским специалистам по документированию военных преступлений. Госевская собирается вскоре передать рапорт в Международный уголовный суд в Гааге. Я помогал в написании рапорта, – рассказал директор польско-украинской фундации сотрудничества Ян Пекло, 63 года...
    Ввиду большого количества знаков смотрите ссылку:

2.  

3. Снулый Бывалый

тему можно закрывать.
    мне больше нравится про фиолетовых в крапинку спецназовцев с Титана.

Vic, ЧипиДеил, MrsSmith и ещё 1-му нравится это.
  4. Снулый Бывалый

нуу, что СЕМЕРО поляков наваляли СТА ДВАДЦАТИ украинцам-гастарбайтерам я слышал,
    но чтоб поляки их ещё и ФУНДАРИЛИ?!?
    это уж слишком! это ни в какие ЕС не лезет!!!

Vic, ЧипиДеил, MrsSmith и 3 другим нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

Полковник Писатель

Ф
    Фуфло гонишь, Снулый, и смеёшься очень зря... У меня к тебе вопрос; почему ты Снулый что, спишь на ходу или просто распиз..й???

6. Снулый Бывалый

как так нах??
    и вовсе не фуфло!
    В городе Кутно в Польше несколько поляков напали на дом, где живут украинские
    заробитчане и жестоко их избили. Об этом сообщает польский телеканал

Vic, ЧипиДеил и D. Kruz нравится это.
  7. Снулый Бывалый

а Вас йибёт-с?

Vic, MrsSmith и BRIAN нравится это.
  8. D. Kruz Прославленный

На этом можно и закончить. Задокументировать не удалось, но это странное существо наваяло целый триллер. Хотя, о чем это я, наваять оно ничего не может, только скопипастить.
    Ты?! Представляю этот рапорт: "Свиньи, свиньи, кругом одни свиньи, вонючие хряки, поганые свиньи!". Ujas
    И все одного автора. Плодовит тот, кто нашего сфинофоба-половника методичками снабжает. Но лучше бы он дал полковнику чуть-чуть совести.

Vic нравится это.
  9. MrsSmith Основа форума

Знаете, одна из самых серьезных потерь в битве - это потеря головы (с). Рапорт поляков - переслать Тарантино, девятый фильм будет номинирован...

Vic нравится это.
  10. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

гуси гуси ГААГА ГААГА фейк хотите ДА ДА ДА , вот смотрю хохлы все ГААГОЙ грозят кулачками трясут ,все кричат ГААГА .ГААГА ну не дать не взять гуси ,вы бы сначала сами ответили за геноцид своего народа в Одессе и Донбассе ,потом бы клюв свои раскрывали ,

Vic нравится это.
  11. TopicStarter Overlay

Полковник Писатель

Ну избили и что? Придурков везде хватает, у нас таджиков не просто избивают, а убивают...

12. TopicStarter Overlay

Полковник Писатель

Да нет, мне по барабану, по мне хоть Засратый. Просто спросил.

13. TopicStarter Overlay

Полковник Писатель

Тупология какая-то совковая, без комментариев.

Поделиться этой страницей